Неваляшкина• 05 декабря 2014
Зацените девочке заказ делала
Результат:
вже голосів:
142 (67.62%)
68 (32.38%)
+
Люблю порядок• 05 декабря 2014
сорри, но мне - не очень:(.. а заказчице понравилось? она именно такой комплект заказывала?
Неваляшкина
• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Да, это именно она выбирала цвет, ей как раз под курточку ребеночку.
Показушница• 05 декабря 2014
Просто до безобразия. Мне не нра...Простите. Это если покупать. Если бабушка свяжет- другое дело. Но от хенд мейда под заказ я жду как-бы другого уровня...Не обижайтесь
Неваляшкина
• 05 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Я не обижаюсь, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Швабристка• 05 декабря 2014
Ни то ни се, тем более на заказ можно біло что то интереснее. Ну главноечто б заказчице нравилось
Завтра не пью• 05 декабря 2014
Мне не нравится.Для вязания под заказ очень просто. Под заказ вяжут чтоб выделяться из инкубатора.
Цветочница• 05 декабря 2014
мне нравится, честно)
У моей дочки такой комбез, и с радостью бы носили такой комплект
Неваляшкина
• 05 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
мне нравится, честно)
У них тоже комбез, она мне фото скинула. Суперски смотрится
Кнопкотык• 05 декабря 2014
мне не нра тоже, такой мрачненький простецкий комплектик, я бы дочке не купила
простите
Неваляшкина
• 05 декабря 2014
Ответ дляКирикова
я бы никогда так сделать не смогла, руки у вас золотые...
Царевна Лягушка• 05 декабря 2014
Комплект простенький, на любителя. Я бы ребенку выбрала посветлее тона.
покажите другие свои работы.
Малинка• 05 декабря 2014
ой, все такие умные. А половина из вас даже крючки со спицами не держали.. Автор, Вы молодец.
Неваляшкина
• 05 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
покажите другие свои работы.
Простите, не хочу бан за рекламу.
Неваляшкина
• 05 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Спасибо, очень приятно
4есотка• 05 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Вяжу лучше,но не хвастаюсь
Царевна Лягушка• 05 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Простите, не хочу бан за рекламу.
можно просто фото, без ссылки на Вашу страницу.
это ж не реклама?
Natanata73• 05 декабря 2014
Если бы не меланж, было бы еще лучше)
Из таких ниток (меланжевых) обычно простые узоры и вяжут, так как они плохо просматриваются.
Неваляшкина
• 05 декабря 2014
Неваляшкина
• 05 декабря 2014
Ответ дляLena_Lena123
За сколько продаёте?
Простите, но этого я точно говорить не буду, по крайней мере здесь.
Царевна Лягушка• 05 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
фото
вот так нравится больше!
в первом комплекте, действительно цвет пряжи не очень удачный.
Главное, чтобы заказчица была довольна