Аноним• 14 февраля 2013

А у Вас муж красивый?

Девчонки, часто обсуждаем мужскую внешность и вот возник вопрос!
У Вас красивый муж( парень)?
и если да, то как Вы справляетеь с ревностью?
Результат:
вже голосів: 885
503 (56.84%) Да, красавчик
285 (32.2%) Обычный
57 (6.44%) Свой вариант
40 (4.52%) Нет
Анна/Киев• 15 февраля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
А мне очень понравился визуально муж supermama2, очень симпатичный!А вообще очень много симпатичный мужей!Удивительно даже!Так что опросник не врет:)
Мне тоже он больше всего понравился. Ну после моего, конечно))) И сама supermama2 красотка!

Анна/Киев• 15 февраля 2013
Блин, перепутала, мне больше всего понравился муж Nastasya_Masha!!! supermama2, сори, Ваш на 3-м месте)))
даша м• 15 февраля 2013
Ответ дляАнна/Киев
напишите номер поста, сложно найти! Анна/Киев я бы вам отдала свой
Ингрид• 16 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ой , я даже искать полезла)), да есть сходство , но не большое. Правда актер по крупнее будет, у меня так сказать в миниатюре)) Но разрез глаз очень-очень похож, да и цвет волос и форма губ немного. Во блин присмотрелась, а есть сходство
Это вы только фотки смотрели! На фотках все же не так как в реальности, а я с ним целый сериал просмотрела (так сказать, видела актера почти живьем), так просто ну ОЧЕНЬ похож (имхо)!
Завидую вам (по-доброму)! Живете, практически, с голливудской звездой! ))) Один из самых симпатичных мужчин в теме!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Красивая пара, хорошее фото, а Вы просто красавица! Умничка! Так держать!
Спасибо Вам большое) Очень приятно.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляGlamouriouss
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляGlamouriouss
это МЫ)
Красивая девушка

Glamouriouss• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Красивая девушка
Спасибо вам большое)
ТихоЯ• 16 февраля 2013
Ответ дляИнгрид
Ну за смущали. А я отметила как обычного))
Аноним• 18 февраля 2013
А вот мы)) По-моему я выиграю)) Мой самый лучший и самый красивый для меня.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так себе. Обычный небритый паренек. Тут у девченок красивее были.
Анна/Киев• 18 февраля 2013
Ответ длядаша м
Да, точно, номер поста 344, стр.7.
Спасибо большое, у Вас тоже очень красивый мужчина, прям журнально-красивый))), только не мой типаж...
Муж смеялся надо мной, когда увидел, что я его фотку выставила))) сказа, -Детский сад, вы бы еще пиписьками померялись))))
YourNastasya• 18 февраля 2013
Ответ дляGlamouriouss
это МЫ)
Красивые вы))) Я немного потерялась в ваших ногах))))НО вы красивее мужа.
YelizavetaS• 18 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
На Олешко похож
Я бы сказала - одно лицо)
Glamouriouss• 20 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Cпасибо)
Glamouriouss• 20 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Я вас также нашла. Так вы тоже - красотка!!
MrsProf• 20 февраля 2013
у меня всегда парни были красивые, когда нынешнего мужа привела домой, мама спросила ’что это за моль?’. Ну не Брэд Питт, ну так и я не Джоли))) а вообще я себе мужа не за внешность выбирала, мне с ним жить, а не перед подружками красоваться. Помытый, постриженный, подтянутый - и достаточно. Хотя после двоих детей его подтянутость меня заставила заняться фигурой, так что тоже стимул)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для вас самый лучший,для меня ничего особенного.
YourNastasya• 20 февраля 2013
Ответ дляGlamouriouss
спасибо)))стараемся)))

наталья 0508• 21 февраля 2013
У Барского есть такое стихотворение:
Мне сегодня стало себя жаль
Ничего поделать я не мог
На меня обрушилась печаль
Да такая, что я прямо занемог

На себя я долго в зеркало смотрел
И бездумно тер свои виски
Я буквально даже постарел
От щемящих лап гипер тоски

А сегодня, лишь глаза открыв
Я печаль свою смахнул рукой
И подумал :’Как же я красив,
Господи - а умница какой’:-)

Я думаю вам понравится:-)
konfetti-vika• 21 февраля 2013
Ответ длянаталья 0508
У Барского есть такое стихотворение:
Мне сегодня стало себя жаль
Ничего поделать я не мог
На меня обрушилась печаль
Да такая, что я прямо занемог

На себя я долго в зеркало смотрел
И бездумно тер свои виски
Я буквально даже постарел
От щемящих лап гипер тоски

А сегодня, лишь глаза открыв
Я печаль свою смахнул рукой
И подумал :’Как же я красив,
Господи - а умница какой’:-)

Я думаю вам понравится:-)
Это прям гимн настоящего мужчины!
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это фото мне напомнило американскую семью на семейном празднике, очень хорошо смотритесь! Благодарочка Вам!
Спасибо, дети любят этих Злых Птиц, а вечеринку подготовила добрую. Все гости и дети были довольны.
Главное - не красота у мужчины, а также и его умение воплощать мечты.......
supermama2• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин, ну что за народ...ну не комментируйте, мимо пройдите..или своего покажите чтобы было с кем сравнить. Мне парень девушки понравился!
supermama2• 24 февраля 2013
Ответ дляАнна/Киев
ну хоть в тройку попал и то хорошо
Дафна• 15 мая 2013
Ответ дляsupermama2
Мой красавчик!обажаю его!
у вас самый самый красавчик!)))
Дафна• 15 мая 2013
Ответ дляsupermama2
ну хоть в тройку попал и то хорошо
На первой фотке очень классно получился, на второй, если честно, не особо, совершенно разный на них)