Аноним• 14 февраля 2013
Похожи с мужем
Вот очередной раз услышала как мы похожи внешне с мужем, что даже с родным братом так не похожи .. очень часто родные и посторонние говорят что похожи между собой, не могут сказать на кого больше похож ребенок тк мы похожи. и задумалась, а это хорошо или нет? у кого еще так?
Аноним• 14 февраля 2013
Вы главное брейтесь почаще.... (шутка)
Не представляю даже как это выглядит
Аноним• 14 февраля 2013
может Ваш муж это Ваш брат по отцу (отец скрыл от Вашей мамы, что у него сын на стороне)
Аноним• 14 февраля 2013
Как можно быть похожей на мужа??!!
он же мужчина!, а Вы -женщина!!
Какое тут может быть сходство?!
Если это говорят как комплимент, то очень неудачно
он же мужчина!, а Вы -женщина!! Какое тут может быть сходство?!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
так говорят,что такие пары счастливы будут.радуйтесь!

Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы главное брейтесь почаще.... (шутка)
Не представляю даже как это выглядит
я вот тоже неудомеваю но как мы похожи?! я ж такая красавица
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Глупости не пишите!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Глупости не пишите!
я тоже так умею -
. Всякое бывает, как в вериалах.
Ответ дляАноним
Как можно быть похожей на мужа??!!
он же мужчина!, а Вы -женщина!!
Какое тут может быть сходство?!
о боги ну при чем тут это??
Просто черты лица похожи, но естественно в таких случаях у женщины они намного изящнее и меньше. Ну по крайней мере у нас так.
Ответ дляАноним
Как можно быть похожей на мужа??!!
он же мужчина!, а Вы -женщина!!
Какое тут может быть сходство?!
Наверное имеется в виду не то, что похожа на мужчину ,а то, что похожи черты лица, выражение глаз... Сёстры и братья ведь бывают похожи, и это не значит, что сестра мужеподобная.
Аноним• 14 февраля 2013
и нам говорят))). Кто не знал, дажде думали что мы брат и сестра)))). Хотя ростом заметно отличаемся. Говорят такие пары самые счаствливые!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как можно быть похожей на мужа??!!
он же мужчина!, а Вы -женщина!!
Какое тут может быть сходство?!
А як брат із сетрою можуть бути схожі? Нормальний компплімент. Часто таке бачила
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляkatuwa_v
я даже где-то читала, что чем дольше люди вместе, тем больше становятся похожи друг на друга. появляются одинаковые морщинки, повадки и т.д. - это всё сказываются одинаковые эмоции, пережитые вместе
ну за 3года вряд ли
с первым мужем были очень похожи, все так говорили, И вкусы схожи были, но.... А вот второй- абсолютно разные! И внешне и во вкусах. Но у нас есть одна общая черта- мы друг для друга всегда №1! Интересы семьи всегда на первом месте! А вот с первым не было такого, поэтому и расстались. Внешние данные- не причина быть счастливыми или нет и не показатель онного.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже такое слышала и даже верю, так как мы с мужем тоже похожи и очень счастливы!
Аноним• 14 февраля 2013
Мы внешне не похожи, а думаем одинаково. Всегда улыбает когда мы одновременно говорим один и тот же коментарий к чему-либо.
Аноним• 14 февраля 2013
Нам еще в школе сказали, что если поженимся, будем счастливы, потому что похожи, так и получилось, сыну 15 уже
Аноним• 14 февраля 2013
Мы тоже с мужем очень похожи, но так получилось что познакомились в Киеве, а сами родом с юга)) из соседних городов..Очень черты лица похожи...глаза..оба смуглые. Разница только в стрижках...у него короткая...а у меня волосы по пояс))) И малышка наша похожа на нас двоих. Рядом со мной идет ...на меня...рядом с ним...тоже одно лицо))
Меня это совсем не напрягает. Хоть мы с мужем по характеру ой какие разные, но как то вот родные друг другу...можно сказать как брат с сестрой...
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2013
Когда мы с мужем познакомились, все думали, что к нему сестра приехала
. Очень часто говорят, что похожи.
А у сына сейчас партнерша по танцам, очень похожи друг на друга, вплоть до мимики, все думают, что у меня двое детей.
. Очень часто говорят, что похожи. А у сына сейчас партнерша по танцам, очень похожи друг на друга, вплоть до мимики, все думают, что у меня двое детей.