Аноним• 14 февраля 2013
А у Вас муж красивый?
Девчонки, часто обсуждаем мужскую внешность и вот возник вопрос!
У Вас красивый муж( парень)?
и если да, то как Вы справляетеь с ревностью?
У Вас красивый муж( парень)?
Результат:
вже голосів:
503 (56.84%)
Да, красавчик
285 (32.2%)
Обычный
57 (6.44%)
Свой вариант
40 (4.52%)
Нет
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляИнгрид
Обалденно красивая пара!!! Слов нет! И совсем ваш на ботана не похож! Тоже мне какого-то актера напоминает, только российского.. Может кто подскажет, на кого похож?
Домогарова он вам напоминает
ТихоЯ• 15 февраля 2013
Ответ дляИнгрид
А ваш муж мне с первого взгляда актера Марка Блукаса напомнил! Ну прямо очень похож! (по-крайней мере на втором фото). Очень симпатичный актер, между прочим!
Ой , я даже искать полезла)), да есть сходство , но не большое. Правда актер по крупнее будет, у меня так сказать в миниатюре)) Но разрез глаз очень-очень похож, да и цвет волос и форма губ немного. Во блин присмотрелась, а есть сходство
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляНастюха87
Пересмотрела все фото:)Самый красивый по моим меркам,муж девушки под ником supermama2 :))))
А по теме,муж красивый,не ревную:))))))
Я специально полезла искать фото местного красавца.
Нууууу ниче так. Взгляд казанова. Наверно ни одну юбку не пропустит. Держись супер мама2.
barabychka• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
на какой странице искать? а то заинтриговали
Irinka-Bonita• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
у supermama2 муж/парень на 1-м фото пост153,получился эффектнее
,чем на 2-м пост 397.Если конечно это один и тот же...
О!Вообще разные лица!Я голосовала за пост 153!
Второе место в моем рейтинге у ’Домогарова’, такой сексуальный мужчина!
Ответ дляAir1
Ой, посмотрела фотки... у всех такие мужья красивые. А мой по виду ботана напоминает, ну он правда и есть кандидат наук, но для меня он Бог красоты и секса (это я ему всегда так говорю). Люблю его безумно.
Очень красивая пара. Классика наоборот: он- голубоглазый полублондин, она- кареглазая брюнетка.
Муж действительно похож на охлобыстина. А Вы ,без преувеличения,настоящая красавица. На второй фотке немножко на Жасмин похожи. Но мне лично на первой больше нравитесь.
supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
А мне очень понравился визуально муж supermama2, очень симпатичный!А вообще очень много симпатичный мужей!Удивительно даже!Так что опросник не врет:)
Я же не врала что у меня красавчик!
Спасибо за комплимент!
supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Один и тот же...я на второй себя показывала...думала вдруг похвалят

supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже так думала когда он начинал за мной ухаживать, а потом оказалось что он очень верный человек, по крайней мере повода для ревности он мне не дает и уличен ни в чем не был (ни проверки телефона, ни страниц с сайтов результата не дали)И так уже 5 лет
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляsupermama2

и вас увидели и мужа опять же

supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
и вас увидели и мужа опять же

ну как по мне он и на той фото не плох...Ой ладно, прекращаю хвалить
supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляchok
Я Вас похвалю. Муж небось залицяльников устал отгонять?)))
нет..не устал...один раз отогнал когда встречались, а теперь детей двое, так что мне не до ухажеров и потому когда он ревнует ей Богу смешно становится
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фото в студию) ща мы тут оценим))))
у supermama2 муж/парень на 1-м фото пост153,получился эффектнее ,чем на 2-м пост 397.Если конечно это один и тот же...
Совершенно разные люди на фотках,на первом интересней был парень вы правы.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляTatochka34
Да.все красавцы, а у моего уже лысина просвечивается,но еще форму держит
Ого
За таким, наверное, как за каменной стеной :)))
ТихоЯ• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тоже согласна, как 2 разных человека, на первом очень )), на втором как все.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляGlamouriouss
это МЫ)
Красивая пара, хорошее фото, а Вы просто красавица! Умничка! Так держать!