Аноним• 14 февраля 2013

А у Вас муж красивый?

Девчонки, часто обсуждаем мужскую внешность и вот возник вопрос!
У Вас красивый муж( парень)?
и если да, то как Вы справляетеь с ревностью?
Результат:
вже голосів: 885
503 (56.84%) Да, красавчик
285 (32.2%) Обычный
57 (6.44%) Свой вариант
40 (4.52%) Нет
Ната Саед• 14 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
наше Советчица - интернационал!
Это точно!!! Только жалко фотку немогу выложить с айпада, а ноута временно нет

Настюха87• 14 февраля 2013
Пересмотрела все фото:)Самый красивый по моим меркам,муж девушки под ником supermama2 :))))

А по теме,муж красивый,не ревную:))))))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляИнгрид
Обалденно красивая пара!!! Слов нет! И совсем ваш на ботана не похож! Тоже мне какого-то актера напоминает, только российского.. Может кто подскажет, на кого похож?
Домогарова он вам напоминает
Ингрид• 15 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ну ладно уговорили))
А ваш муж мне с первого взгляда актера Марка Блукаса напомнил! Ну прямо очень похож! (по-крайней мере на втором фото). Очень симпатичный актер, между прочим!
ТихоЯ• 15 февраля 2013
Ответ дляИнгрид
Ой , я даже искать полезла)), да есть сходство , но не большое. Правда актер по крупнее будет, у меня так сказать в миниатюре)) Но разрез глаз очень-очень похож, да и цвет волос и форма губ немного. Во блин присмотрелась, а есть сходство
tati1602• 15 февраля 2013
А вот мой любимый)
40каградусная• 15 февраля 2013
Вот мое счастье)))

tati1602• 15 февраля 2013
Все красивыееее
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляНастюха87

А по теме,муж красивый,не ревную:))))))
Я специально полезла искать фото местного красавца.
Нууууу ниче так. Взгляд казанова. Наверно ни одну юбку не пропустит. Держись супер мама2.
barabychka• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
на какой странице искать? а то заинтриговали
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляtati1602
Все красивыееее
Согласна
Irinka-Bonita• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
у supermama2 муж/парень на 1-м фото пост153,получился эффектнее,чем на 2-м пост 397.Если конечно это один и тот же...
О!Вообще разные лица!Я голосовала за пост 153!
Второе место в моем рейтинге у ’Домогарова’, такой сексуальный мужчина!
chok• 15 февраля 2013
Ответ дляAir1
Ой, посмотрела фотки... у всех такие мужья красивые. А мой по виду ботана напоминает, ну он правда и есть кандидат наук, но для меня он Бог красоты и секса (это я ему всегда так говорю). Люблю его безумно.
Очень красивая пара. Классика наоборот: он- голубоглазый полублондин, она- кареглазая брюнетка.
Муж действительно похож на охлобыстина. А Вы ,без преувеличения,настоящая красавица. На второй фотке немножко на Жасмин похожи. Но мне лично на первой больше нравитесь.
supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
А мне очень понравился визуально муж supermama2, очень симпатичный!А вообще очень много симпатичный мужей!Удивительно даже!Так что опросник не врет:)
Я же не врала что у меня красавчик! Спасибо за комплимент!
supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Один и тот же...я на второй себя показывала...думала вдруг похвалят
supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже так думала когда он начинал за мной ухаживать, а потом оказалось что он очень верный человек, по крайней мере повода для ревности он мне не дает и уличен ни в чем не был (ни проверки телефона, ни страниц с сайтов результата не дали)И так уже 5 лет
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляsupermama2
и вас увидели и мужа опять же
chok• 15 февраля 2013
Ответ дляsupermama2
Я Вас похвалю. Муж небось залицяльников устал отгонять?)))
Dоminick• 15 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
На Олешко похож
Никогда не обращала внимания) точно похож))

Вафелька• 15 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Здорова родина? Или нет? Мы к Бурому ходили.
Добробут на Грушевского
supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
и вас увидели и мужа опять же
ну как по мне он и на той фото не плох...Ой ладно, прекращаю хвалить
supermama2• 15 февраля 2013
Ответ дляchok
нет..не устал...один раз отогнал когда встречались, а теперь детей двое, так что мне не до ухажеров и потому когда он ревнует ей Богу смешно становится
YelizavetaS• 15 февраля 2013
Объективно - очень симпатичный, но не красавчик.
mamamia***• 15 февраля 2013
Мой муж.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фото в студию) ща мы тут оценим))))
у supermama2 муж/парень на 1-м фото пост153,получился эффектнее ,чем на 2-м пост 397.Если конечно это один и тот же...

Совершенно разные люди на фотках,на первом интересней был парень вы правы.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляTatochka34
Да.все красавцы, а у моего уже лысина просвечивается,но еще форму держит
Ого За таким, наверное, как за каменной стеной :)))
ТихоЯ• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним

Тоже согласна, как 2 разных человека, на первом очень )), на втором как все.
Glamouriouss• 15 февраля 2013
это МЫ)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляGlamouriouss
это МЫ)
Красивая пара, хорошее фото, а Вы просто красавица! Умничка! Так держать!