Аноним• 14 февраля 2013
А у Вас муж красивый?
Девчонки, часто обсуждаем мужскую внешность и вот возник вопрос!
У Вас красивый муж( парень)?
и если да, то как Вы справляетеь с ревностью?
У Вас красивый муж( парень)?
Результат:
вже голосів:
503 (56.84%)
Да, красавчик
285 (32.2%)
Обычный
57 (6.44%)
Свой вариант
40 (4.52%)
Нет
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
пересмотрела все фото в теме,ну реально нет ни одного красавчика))все самые обычные,просто любая женщина,которая счастлива с мужчиной-считает его красавчиком,я голосовала,что мой муж самый обычный))
Это в вас зависть говорить.А мужчины очень-очень красивые все!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Судя по всему у вас даже не обычный) а шрек)))
неее,у меня самый лучший!!)))

supermama2• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы так не казала .разные они совсем )))))
вот мой Масянчик который мне на Стэтхема чем то смахивает :)
Вот тоже красавчик!!!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я удовлетворена во всех планах)))чего и вам желаю))
Удалено администрацией
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
неее,у меня самый лучший!!)))

Фото в студию) ща мы тут оценим))))
supermama2• 14 февраля 2013
Ответ дляАнна/Киев
А вот мой САМЫЙ-САМЫЙ!!! И красивый тоже))
И красивый....и чистый главное
Аноним• 14 февраля 2013
У меня муж очень схож с актером Кириллом Жандаровым. Только губы у мужа более пухлые, а так очень сильно похожи. (Фото актера, не мужа
)
supermama2• 14 февраля 2013
Ответ дляаллюсик
приветики!всех с днем влюбленных!
вот мой любимый
За невестой едет????
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik
О, девоньки, можно я еще одну фотку со своим суженым-ряженым покажу? Моя любимая...
Я в этот момент была еще на операционном столе (кесарево).
Мило очень)))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Блин, ну есть конечно красавчики у вас)))
Ща своего красавца покажу

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Ща своего красавца покажу
очень красивая пара!
Ответ дляAir1
Ой, посмотрела фотки... у всех такие мужья красивые. А мой по виду ботана напоминает, ну он правда и есть кандидат наук, но для меня он Бог красоты и секса (это я ему всегда так говорю). Люблю его безумно.
очень нравятся мне такие ботаны!!!

Вы его недооцениваете!)

Irinka-Bonita• 14 февраля 2013
Не могла дождаться когда же домой попаду и своего показать))))Конечно ответила ’красавчик’!)
Первая достаточно давняя,а на второй наш первый выход в свет после рождения сынульки))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
завжди продобались брюнети) заміж вийшла за блондина з блакитними очима
та же история
Ответ дляNastasya_Masha
Это точно! Всегда 150 злых мам в очереди! И у нас нет больше ортопедов даже частных. Мы ездили во взрослую больницу к хирургам. Потому что под кабинетом у меня терпения не было стоять)))
муж у вас то что надо. Я правда не замечала, что он у вас на этого актёра похож. Хотя не буду ж я там его рассматривать)))
надо клинику открывать в Броварах : ))) у вас там с этим дефицит : )))
я лично знаю одну частную клинику в Броварах,знаю хозяина ее,но очень много людей от него идут к моему мужу,потому что там тупо выкачивают деньги-назначат массаж который не нужен ребенку,стельки и тп... короче работают чтобы денег заработать, а не ребенку помочь...ну такое, у каждого своя стратегия