Аноним• 14 февраля 2013

А у Вас муж красивый?

Девчонки, часто обсуждаем мужскую внешность и вот возник вопрос!
У Вас красивый муж( парень)?
и если да, то как Вы справляетеь с ревностью?
Результат:
вже голосів: 885
503 (56.84%) Да, красавчик
285 (32.2%) Обычный
57 (6.44%) Свой вариант
40 (4.52%) Нет
eclat• 14 февраля 2013
Самый красивый на свете!!! А я не ревную, он у меня еще и самый верный!!!

Вафелька• 14 февраля 2013
для меня он самый красивый!!!! а вообще, все друзья говорят что очень очень очень похож на Стетхема
mur-mur_• 14 февраля 2013
Для меня да)))
Мнением других не интересовалась, абы мне нра
kontamination• 14 февраля 2013
никак, нет места ревности в наших отношениях...
Аноним• 14 февраля 2013
как-то мой мне пока повода еще не давал ревновать, хоть и красавчик
Аноним• 14 февраля 2013
завжди продобались брюнети) заміж вийшла за блондина з блакитними очима
Lovebaby• 14 февраля 2013
Я считаю, что мой красив, но он этого не знает, и не догадывается, что с его внешностью можно много. А если скажешь комплимент - рад, как слон. По поводу ревности - нет повода. Иногда замечаю, что девичьи глазки на него поглядывают, но не переживаю, а даже наоборот - горжусь. Мне переживать нечего, я тоже ничего! ))

Kristi777• 14 февраля 2013
красивый) а глаза особенно.
не ревную, нет повода, да и переросла что-ли.
Шунечка• 14 февраля 2013
Красавчик...... Особенно сегодня......
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
така ж сама ситуація і у мене))
pups 24• 14 февраля 2013
У меня красивый,женщинам всем нравится но главное они им повода не дает!А Вам совет,некогда не показуйте что ревнуете!!!
Ksyndik• 14 февраля 2013
Незнаю как, для окружающих, красивый или нет. Для меня любимый и красивый . Может фотки будем добавлять, пусть девочки оценят Шучу
Улыбулька• 14 февраля 2013
Моему тоже только скажи,что он красивый у меня,так сразу стоит час перед зеркалом и расхваливает себя.Пытаюсь реже ему об этом говорить!
Nalin• 14 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
Бывает и наоборот
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляВафелька
лысый?
Kat_Rina• 14 февраля 2013
ещё какой!!! мой самый горячий болгаристый болгарин!!!
natysia25• 14 февраля 2013
самый-самый
Kat_Rina• 14 февраля 2013
Ответ дляУлыбулька
запнулась на слове СТОИТ)))
актуально так)))
с ПРАЗДНИКОМ!!!)))
автор Аноним • 14 февраля 2013
Результаты опроса не могут не радовать!!))
Большая половина Советчиц - обладательницы красивых мужчин!)

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляУлыбулька
Совет: никогда не говорите ему этого! Самая красивая - это вы и жирная точка!!!
Ksyndik• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

Автор, а Ваш какой ? Колитесь
smile-ik• 14 февраля 2013
Ответ дляУлыбулька
А моему и говорить не надо. Сам себе цену знает и ни на копеечку не даст продешевить.
Не хвалит себя, молча. Там самооценка - ого-го...

Когда-то, в начале наших отношений, был показательный случай.
Я стояла перед зеркалом, красилась. Он наблюдал. Потом подошел, обнял и выдал ’комплимент’:
- Конечно, у тебя глаза не такие большие, как у меня, но тоже красивые...
Я выпала осадок.
yanyska2012• 14 февраля 2013
Ответ дляNalin
Бывает и наоборот
И у меня наоборот получилось
Nalin• 14 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik

Я выпала осадок.

И похвастался и Вам комплимент сделал)))
Подумывающая• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

неа, не все, нас трое))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik

Я выпала осадок.
И глаза сразу стали ОГРОМНЫМИ!
Подумывающая• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Умный совет
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

У каждого понятие *красивый* разное.
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляKsyndik
Автор, а Ваш какой ? Колитесь
Мой - красотюля)) при чем ему об этом нужно непременно говорить с периодичностью раз неделю ( минимум)!!!
Тут девочки советуют не говорить комплиментов мужу, не пойму почему

Мой только подстрижется или похудеет на 1-2 кг, начинает расхаживать передовой мной в труселях с загадочным взглядом: ты ничего не заметила? Ничего не хочешь мне сказать?

И не дай Бог не сказать !! Дуется минимум полчаса..
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
така ж сама ситуація і у мене))
и у меня)))))))