Не обижаюсь• 05 декабря 2014
Первая положительная 1+ и второй ребенок
Всем доброго времени суток :)
Перешуршала весь гугл, но не могу найти ответ на свой вопрос... У мужа 1+ группа крови, у меня тоже 1+ и естественно у ребенка тоже 1+. Планируем второго и вот вопрос...А какая группа крови будет у второго ребенка? Тоже 1+ (резус наверное может меняться) или может и другая и если еще 3 ребенок будет...
У кого тоже одинаковая группа крови? Поделитесь)))
Не обижаюсь
• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо. Но вот вопрос о втором. Значит тоже только первая группа?
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
сразу не поняла...
у всех ваших совместных детей с этим мужчиной будет 1 группа)
Не обижаюсь
• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а чё так переживаете?
Да нет. Просто интересно
karinaanik• 05 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Только 1
Не обижаюсь
• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
сразу не поняла...
Спасибо) Значит так как я и думала :))
Куратор дебошей• 05 декабря 2014
Если у вас и у мужа первая, то у ребенка будет тоже только первая группа - без вариантов. Это если в у вас была вторая, а у мужа третья - тогда у детей могли бы быть и вторая, и третья и четвертая.
резус тоже будет положительным
Жена брата Админа• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
сразу не поняла...
может у автора нет от мужа..)))))вот и переживает, а так и ежу понятно что первая у всех деток будет
Отвечаю всем• 05 декабря 2014
Да, первая с первой дает только первую ))) у нас с мужем так и у троих деток
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
я об этом сразу подумала, но решила промолчать, попадаются сильно обидчивые)))
а любовника надо искать исключительно с первой группой))
Жена брата Админа• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ой здесь не до обид наверное, это Советчица,и этим много сказано. Нервы тут должны быть ужу закалены до предела!
Не обижаюсь
• 05 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А вы ночной тролль???
Не обижаюсь
• 05 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Класс! :) Значит и у нас так будет) Спасибо за ответ :)