Аноним• 14 февраля 2013
Девочки, с днем Св. Валентина Вас
Доброе утро!!!!
Девочки, всех с праздником.
Любите и будьте любимыми. Пусть в Ваших семьях всегда горит огонек любви и не угасает. Тем, у кого нет второй половинки, обязательно найти ее в этом году. Будьте все счастливы, здоровы и красивы!
Хорошего дня всем и любовного настроения!
Кто хочет, может присоедениться с поздравлениями :)
Девочки, всех с праздником.
Аноним• 14 февраля 2013
Более корректно,называть этот праздник-Днем всех Влюбленных-ибо не было такого себе Св.Валентина.по крайней мере ему никто такой чин не давал.
Natali8377• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы можете открыть себе новую тему для обсуждения, здесь поздравления и позитив, а ваши ведомости - в другую тему!!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пусть будет по Вашему! Значит всех с Днем Влюбленных!!!

Аноним
• 14 февраля 2013
Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
Чего кричите)Вот автор,правильно истолковала мой комментарий)
Natali8377• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я и не думала кричать, я мило общаюсь!!
Tinchik111• 14 февраля 2013
Девочки, не ссорьтесь:)))) Любовь придаёт людям крылья!!!!!!!!! Желаю всем обрести своё счастье