Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2014

Туплю. Надо сдать текст в html с картинками

h1, h2, ol, ul, p теги я вписала.
Картинки отдельно что ли прикрепить, или вписывать со ссылками на источник?
Источник - якобы бесплатный фотосток.
Помогите!!!
Sunny_Anny• 05 декабря 2014
Ну это зависит от требований зака. Будут ли картинки заливаться на его сервер или он будет их размещать со стороннего сервера (фотостока).
Поставьте тегом вставку картинки через урл фотостока, но заодно уточните.

автор Зам. зав. Анонима • 05 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да, попробую так в черновом варианте. А потом просто переделаю, думаю. Спасибо!
Tanya_sun• 05 декабря 2014
Наврядчи замовник захоче з фотостока картинки ставити - це ж не вигідно, полюбому буде заливати з своїх файлів.
Sunny_Anny• 05 декабря 2014
Ответ дляTanya_sun
Не обязательно. На самом деле многие закрывают у себя возможность использовать их картинки вот для такой заливки. А заливать так бывает выгодно. Потому что на сервере не занимается место + нагрузка идет не на ваш сервер.
Это такая имитация облачного хранилища, только бесплатного.
автор Зам. зав. Анонима • 06 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ой, девочки, родненькие, вставила я просто img и названия файлов. Все открывается на моей машине. Но что мне теперь-то делать? Просто прикрепить в почту скопом html файл и jpj картинки?
Sunny_Anny• 06 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
пробуйте
если что-то будет не так, вам же скажут, переделаете
Ответ дляSunny_Anny
пробуйте
Спасибо, надеюсь, заказчик сохранит это все, и откроется с картинками сразу.