Федорино Горе• 05 декабря 2014

Мамы,посмотрите каляску.

Только чур не смеяться!!! Сестра мужа хочет нам подарить такую коляску.На мой вопрос,подходит ли она для новорожденных, мне сказал муж,что да.он мог и не спросить,а я стесняюсь спросить.он будет везти её с другой страны.скажите,может кто узнает свою,муж прав?а то я переживпю,скоро роды,что бы в последний день за каляской не бегать.
Снегопадка• 06 декабря 2014
Автор, если спинка раскладывается до ровной поверхности -берите, купите меховой конверт, или дутик на пуху, на низ матрасик и все будет ок! Не слушайте этих злюк, то позажирались уже. Я из провинции, у нас и в сигмах зимой возят -все живы! Одеялко кладут, заворачиват деток и возят. На счет колес, тоже нормальные, вон киевлянки в стукки по снегу возят, но то ж стукки -можно, а тут прям не поедет.

Виннипуховна• 06 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Чего ту многие напали на автора - не пойму!! Все такие умные стали!! Человек посоветоваться,а мы как всегда..
Не у всех есть возможность купить подороже,по круче и т.д.
Мы своей дочери(первый ребенок) покупали,когда ей было 2 недели.Был правда январь,родилась на 3 недели раньше.Я неделю в роддоме,а неделю дома была уже...Мы сами были,вот приехала свекровь и муж с ней поехали покупать коляску.Купили трансформер.Ничего страшного не произошло,у нее жесткая спинка(пол коляски).
У нас даже кроватки не было...ребенок спал в коробке из под курей.Врач,конечно удивилась,когда пришла впервые,но....мы студенты и сразу не могли все купить.Родители далеко.Срок еще был(а оказалось пришел).И самое главное!! Помню,когда свекровь узнала,что я успела таки постирать вещи перед родами (чувствовала я,что рожу завтра...),то был крик - НЕЛЬЗЯ готовиться к рождению!! все успеем..а получилось...Ну и ничего страшного...муж с мамой своей побегал и все купил!!
Правда перед родами второго..когда узнали,что будет мальчик и я стала ходить по магазинам и все покупать...она снова говорила это не делать...муж в этот раз ей хорошо сказал!!! Перед рождением третьего она уже молчала..
ЖЕСТЬ!!!!!!
shelly_ua• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Ещё раз спасибо,кто написал совет от чистого сердца.Я думаю,что я не одна такая,которая абсолютно не ориентируется в детских товарах.И это не даёт никому права называть меня тупой или ещё как-нибудь. Я не заморачивалась чтением сотни сайтов и литературы во время беременности, но это не описывает меня,как человека или будущую маму,честно говоря,ну не было мне это больно интересно.Да,я сделала выводы,что может это мой промах, но у меня ещё есть время и я этим займусь.Будьте добрее,это не тяжело ведь,написать пару добрых строк,ведь в жизни и так много негатива. А если вы возмущены,будьте добры,пройдите мимо.Вам это чести не прибавить,а человеку будет неприятно.
Для новорожденного самая хорошая коляска - люлька(как в СССР были), если в доме лифт, конечно есть. Главное - горизонтальное дно и рессоры, чтобы не трясло. Ее можно купить б/у, т.к. она нужна будет только до весны. Потом коляска должна быть легкой и мобильной, но тоже с опускающейся спинкой, чтобы спать ложить.
А это, чтоб лучше заниматься было:)))
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=97034....
Дама с собачкой• 06 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
))))))) ужас то какой. Вы уверены что вы живете в Херсоне??? Я там очень часто бываю так как тетя живет на Агрономической. У меня там очень много друзей мамочек. Но такого бреда я еще и не слышала.
какая же вас непрятно читать. Автор вообще- то в положении,а вы расстраиваете ее своими опусами. Добавьте в свои качества хоть чуток отзывчивости и человечности..
Совбез• 06 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
ЖЕСТЬ!!!!!!
ага..но что было делать? нам скоро уже 12...смеемся,когда вспоминаем о коробке....покупали курей в Метро - 7-8штук шло в коробке...вкусные куры были и оказалось полезные
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
А если все начнут тут жалеть автора вот такие как вы , то автор и не подумает развиваться и останется на уровне 4 класса средней школы.
Шопингмонстр• 06 декабря 2014
на зиму холодная. тем более прогулка. не советовала бы
Я такая боевая• 06 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Жестко,жестко,но согласна.
Как можно не узнать,что вредно,а что нет? Что нужно, а чем можно обойтись?
Семена рукколы• 06 декабря 2014
кАляска...

Ло Шарик• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Вот так и думала(печаль-тоска
чому якщо коляскоа опускється повністю, то можете в неї покласти конвертик на овчинці і дитині буде зручно.
ША все! я пришла• 06 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Да уж, двигать развития это критика и оскорбления, кто бы мог подумать.
Сочувствую вам, вы очень неприятная личность.
Garmonija• 06 декабря 2014
Ответ дляУдачная
автокресло
это даже не автокресло, а переноска,для того чтобы установить ее как автокресло нужна дополнительно база которая будет крепиться к сидению машины ремнями безопасности,у нас такая была.
Garmonija• 06 декабря 2014
Автор,по поводу каляски,если спинка ложится полностью и нет в наличии люльки,вы можете купить дополнительно теплый конверт на овчине,который вы можете закрепить ремнями безопасности,которые есть в каляске,тепленький комбезик+дополнительно положить одеяльце,и спокойно возить малыша зимой не замерзнет,этот метод проверен на своем масике.Живу на пятом этаже без лифта,и приходилось тягать по два раза на день туда сюда,зимний вариант.Но когда купила чикко симплисити прогулку а она в два раза легче,то перешла на нее,и малыша катала зимой в ней,хотя в наличии и была другая каляска.Я сделала так как вам описала выше,и все у нас было ок.Если вам ее отдают как подарок то берите и не думайте.
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Ваш Ник Вам в тему)))))))))))))))))Хи
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляGarmonija
Спасибо.Вот все говорят,что зимой она не вариант вообще,но рожать-то мне 25-27 февраля.не то что бы всё так плохо по финансам,но помогать тащить на 5 этаж эту необьятную люлька,к сожалению,не будет кому.
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Даа,методы у вас забавные.Но не на всех людей так влияет критика.Меня она угнетает,особенно последних 6 месяцев.
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
кАляска...
Пффф..последнее дело цепляется к орфографии, как по мне.
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Жестко,жестко,но согласна.
А вы родились и сразу были готовы к материнства?вы бы лучше,как опытнее,дали дельный совет,а не умничали что как это нельзя знать?МОЖНО!нету у меня ни племянников,ни подруг-мамочек,ни брат малый сестричек.на улице не наблюдаю за мамами.
Семена рукколы• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
ладно раз, но вы неоднократно так написали....

Ганцю в кєдах• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Мне вас искренне жаль...... . Это ж надо ,так жить ,что бы никого не иметь.... даже подруг.... и ничем не интересоваться. А тут всех критикой засыпать ,так она хоть куда. Смешная особь.Наверное сводная сестра автора. Два сапога- пара((((((
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Ой не вам писала. Но все равно- вам следует меня почитать. Так как я дело говорю. Ищите подруг, читайте, смотрите ТВ. РАЗВИВАЙТЕСЬ. А не сидите на советчице. Я люблю людей всеобщеразвинутых во всех направлениях.
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
И что бы вы знали я когда родилась я начала интересоваться всем. А не только тем как бы накрасится и понравится мальчикам . Я и машину умею починить и вареники слепить. Женщина- она не только для койки и для борща она должна уметь и знать ВСЕ!!!!!!
Манька Галченок• 06 декабря 2014
вы просили не смеяться...но,честно, рассмешили. как можно младенца положить в прогулочную коляску....ветер, дождь, снег...кошмар, вы взрослая женщина и такое спрашиваете....
Тульский пряник• 06 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
-развитых
Garmonija• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
у меня таже ситуация,все сама и по нескольку раз на день.Темболее вам рожать в конце февраля,вы все равно после родов,пару недель будете дома сидеть,с масиком,а потом выходить сначала на пол часика,потом на час,и тд.И когда вы начнете полноценно гулять,уже и весна не загорами,и тепленько будет.Самое главное как я уже писала укомплектовать хорошо калясочку,и не переживайте,пусть она не самая модная,а разве в этом счастье,самое главное чтоб манюня был здоровенький и радовал вас,а в какой каляске он будет кататься ему все равно.Удачи вам и вашей семье,и легких родов.
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
-развитых
А какая разница, как я написала. Автор и так не поймет половины слов даже(((((
Бурундучиха• 06 декабря 2014
У нас была такого плана АВС Design, 2 детей откатали с рождения и до самостоятельных походов.
khokhlova• 06 декабря 2014
Здравствуйте, а люлька в этой коляске есть? Похожа на прогулочный вариант, когда ребенок уже сам сидит. Для новорожденного нужна люлька с тв.дном, для интереса посмотрите мою, мы с нее уже выросли, но мне нравилась-везде пройдет, большие колеса,устойчивая, и других колясок не надо, люльку сняли-прогулочный вариант)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10468611.html
sveta832006• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
автор коляска 2 в 1 чико - очень легкая. Я ее и на 8 тягала - она спокойно шагает по ступенькам. Сеществуют трансформеры и с мягкой люлькой - http://market4kids.com.ua/used-kolyaska-kolyaska-e.... Но в этой от рождения вы не сможете возить ребенка уже потому, что он будет лицом от вас.
Кашпо• 06 декабря 2014
я бы взяла эту коляску, а люльку коляску б\у , она всерано долго и потом не нужна