Неновая почта• 05 декабря 2014
Как вам детская кровать
Как вам такая кровать? Может у кого такая? удобная?
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2014
не люблю когда ящики под кроватью, это не дает возможности нормальной уборки и там всегда будет пыль.
Неновая почта
• 05 декабря 2014
Ответ дляиbonni4ka
У нас такая, довольна. Ящики там полностью выкатываются, уборке не мешают.
а с какого возраста спите в ней? нам 2 года,хотим взять с бортиком 3\4
Думы мои думы• 05 декабря 2014
У нс похожая, с бортиками 3/4 и без ящиков. В 3 года купили дочке такую.
Неновая почта
• 06 декабря 2014
Ответ дляjulsa83
но есть одно ’но’, края не особо округлены, острые, я привязала боковушки, которые в кроватке были
Вы имеете ввиду бортики привязали?
Неновая почта
• 06 декабря 2014
Ответ дляjulsa83
Да, бортики привязала, у меня сильно вертлявый и ночью головой может ударится
та у нас тоже Шило в попе и днём,и ночью!) Из своей маленькой кроватки стала так перегибаться,боюсь, что нырнёт..Поэтому решили поменять на такую, чтоб уж лучше она в неё залазила