Бывает и такое• 06 декабря 2014

А у вас на узи ошибались с полом ребенка?

у нас 19 недель, сказали мальчик. Вот сижу и думаю, покупать приданое или позже сделать узи для пущей уверенности...
парИла я парИла• 06 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Что то я не поняла про генетическое узи. Это как?
Я как врач даже не знаю как это.... В 12 недель и обычное узи с этим превосходно справляется
Сочувствую)) значит вы давно рожали, или врач...
УЗИ делается не для того, что-бы пол определить пол, а что-бы убедиться в правильном развитии органов ребенка, и если врач не видит половых органов, то как он может судить о развитии почек, мозга и т.д.??????????????????
http://www.ems.by/uslugi/diagnostika/uzi-pri-berem...

Mi-Ti• 06 декабря 2014
Нет у мне узи 2 ребенка --оба правда (покупайте зеленого и желтого цвета что бы не прогадать))))))
Ленивица-красавица• 06 декабря 2014
Ответ дляМотористка
да, я носила девочку все купила на девочку, имя выбрала, а родила мальчика...Вот уже 13 лет сынуля у меня.
ну-у, 13 лет назад УЗИ было не такое проф.
Svetik_SV• 06 декабря 2014
У меня на 20 сказали девочка а сейчас мальчику уже 1,10 лет
Котофей и Компания• 06 декабря 2014
3 разных врача в разных клиниках и на разном сроке сказали ждать девочку - я упорно видела мальчика. Родила чудесного мальчишку...
СовНарКом• 06 декабря 2014
Ответ дляНе буду
А на 12 неделе пол говорили кому-то?
мне на 13й) узист-генетик)
А я на шпагате• 06 декабря 2014
Ответ дляНе буду
А на 12 неделе пол говорили кому-то?
Да, мне говорили, но сразу предупредили, что это не точно, но не ошиблись.

Ход конём• 06 декабря 2014
мне ошиблись говорили мальчик-родилась доця
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2014
лежала в роддоме с женщиной - у нее младенец во всем розовеньком, новеньком)
На УЗИ сказали - девочка, вот она и накупила на радостях) Мальчик старший уже был у нее) Короче - второй сыночек в тех розовеньких ползунах был
Если что - это два месяца назад было)
А у меня - тоже в розовеньких ползунках, только ползуны не новенькие, а б/у - и тоже мальчик) Но видно, что у мальчика старшая сестричка есть - єто сестричкины ползунки были)
Я люблю транзисторы• 06 декабря 2014
Ответ дляНе буду
А на 12 неделе пол говорили кому-то?
мне. и правду сказали, что дочка
Не за Будка• 06 декабря 2014
мне правду с самого первого узд говорили. Но я в хорошей клинике всегда обследовалась, там не ошибаются
Не за Будка• 06 декабря 2014
в смысле, как сказали, что девочка - так и есть :)
tatka90• 07 декабря 2014
У нас уже есь доча,три года назад на 2х узи определили,сейчас ждем тоже дочу,и тоже по 2м узи,а по моему чувству пацан,бушует капец,или может просто сильное желание...рожу,узнаю:-)