Бывает и такое• 06 декабря 2014
А у вас на узи ошибались с полом ребенка?
у нас 19 недель, сказали мальчик. Вот сижу и думаю, покупать приданое или позже сделать узи для пущей уверенности...
показать весь текст
Дуболом• 06 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
сказали мальчик и не ошиблись. у кого ошиблись - пишите возраст ребенка! думаю за последние годы не ошибаются..
У меня у однокурсника ждали девочку - три узи, все единодушны - девочка. Родился Тимофей. 7 лет
Дуболом• 06 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
А мы просили чтоб не говорили ни в коем случае.Не хотели знать:-)Всё купил муж с мамой,как только я родила.Магазинов завались.Были бы деньги.Киев.
Я тоже просила, чтоб не говорили - муж на последнем узи скулить начал - хочу знать. я сдалась
Чебуравлик• 06 декабря 2014
в 12,20,32 недель - мальчик, так и родился мальчик..
младшая - в 12 недель - мальчик, в 20 - отвернулась в 32- отвернулась но предположительно девочка.. девочка и родилась. в 20 недель уже точное узи и если увидели мужское достоинство то определенно мальчик. если сомневаетесь покупайте унисекс. желтое, белое, персиковое)) ведь уже так хочется, правда??
младшая - в 12 недель - мальчик, в 20 - отвернулась в 32- отвернулась но предположительно девочка.. девочка и родилась. в 20 недель уже точное узи и если увидели мужское достоинство то определенно мальчик. если сомневаетесь покупайте унисекс. желтое, белое, персиковое)) ведь уже так хочется, правда??
ПростоБелка• 06 декабря 2014
не ошиблись. 13 лет назад родила девочку, год назад - мальчика. Так и пророчили)))
Праздничный сервиз• 06 декабря 2014
Ответ дляБащ
Да, мне всю беременность говорили мальчик, родила девочку. Но это было двенадцать лет назад. Сейчас думаю так не лажают
Еще как ложают.....на УЗИ была 5 раз и 4 D и на цветном, блин вспоминаю аж плакать хочется, а что у малого порок сложнейший она так блин и не видела.
4 года назад со мной в палате девочка была. Ждали Варечку, а родился Ванечка. Девочку прокесарили, выносят папе ребенка -папа, вот ваш сын. -у меня дочь. -папа! Вот ваш сын!
а у них все розовое уже куплено. Так они первыми вещами поменялись с девочкой в роддоме, у которой внезапно родилась девочка, вместо мальчика
а у них все розовое уже куплено. Так они первыми вещами поменялись с девочкой в роддоме, у которой внезапно родилась девочка, вместо мальчика
Цветочница• 06 декабря 2014
у меня два мальчика, оба не ошиблись. Еще младшему уже по узи поставили водянку яичек, так и родился.
волосатое стекло• 06 декабря 2014
Да, ошибались. В 20 недель и в 30 говорили что мальчик, и ’достоинство’ показывали на экране (в 36 недель сказа уже врач который роды принимал что девочка, но как-то не поверила ему, подумала может не видит просто) а родилась девочка.
Ответ дляЯ в дамках
сказали мальчик и не ошиблись. у кого ошиблись - пишите возраст ребенка! думаю за последние годы не ошибаются..
Вы правы! Сыну 20 лет- Олечкой должен был быть, второй сынок до последнего отворачивался, а доцю, 2.10 , сказали на первом скрининге (11неделя).
Ванна Тазиковна• 06 декабря 2014
у меня 2 дочки. 19лет и почти 4 года. говорили на узи про обоих, что мальчики будут. девочек родила. ну,с первой ладно, там 2 узи было , и может еще не такое как сейчас точное. но со второй - 4 узи, и только на последнем перед родами сказали правильно -девочка. хотя узистка считается лучшей в городе.кстати,последнее узи не она делала.даже в заключении узи писали пол-мужской!покупала или нейтральное или для мальчика. но нам и в голубом было очень красиво!
Мозговая пилочка• 06 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сделайте генетическое узи, генетики не ошибаются потому, как смотрят по развитию внутренней половой системы, мне в 12 недель сказали девочка - развивается матка, родила девочку
Что то я не поняла про генетическое узи. Это как?
Я как врач даже не знаю как это.... В 12 недель и обычное узи с этим превосходно справляется
Я как врач даже не знаю как это.... В 12 недель и обычное узи с этим превосходно справляется
Аленчик 88• 06 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
Чуток позже по форме животика можно будет увидеть ))) если остренький животик, то мальчик. И еще я замечала, если мамочка прячет свой животик, то девочка будет. Если наоборот подчеркивает живот, то мальчик. Не факт что это закон, но в большинстве случает попадает )))
Мне по форме живота все говорили,что будет мальчик.И гинеколог,когда слушал сердцебиение говорил мальчик,а по УЗИ девочка.И родилась Даяна.
Наталия Попович• 06 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Та, я примет не боюсь. Хочу потихоньку заранее гнездышко свить, чтобы кипиша потом не было. Раньше ведь будущие мамы шили и вязали сами и не боялись примет) Я с первым сыном с 19 недели начала покупать все
Так вейте в нейтральных цветах...
По теме: трижды говорили правильно. Правда третий до последнего прятался
По теме: трижды говорили правильно. Правда третий до последнего прятался
Безпринципная• 06 декабря 2014
Если достоинство видели.то к40й нед.оно не рассосется))как мне сказали на узи.когда сказала.может все таки будет девочка))а доча мучала до самих родов.не признавалась.кто она
Чебуратор• 06 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
четверо мальчиков и ни разу не ошиблись,хоть и очень хотелось,будем скоро работать над девочкой

У меня 2 мальчика и 2 девочки,все разы правильно определяли пол ребёночка,причем на 12-ой нед.




Вот я считаю, что все приметы,форма живота и пр.- это все чушь. Я с сестрой забеременела с разницей в 2,5 мес.(у меня старше) и по всем показателям у нее должен был быть мальчик. Т.к. и волосы стали расти быстрее (в том числе и на ногах и ...
, а у меня наоборот) и форма животика и тянуло ее на мясо и еще там кучу всего. Первое УЗИ предположили что девочка,второе не показало, но почему-то сказали, что вроде мальчик...Она покупала тест-определитель пола, показывало девочку, итог - родилась девочка.И у нас в ЖК не говорят точно, а предполагают, т.к. был прецедент, сказали одной мамочке что девочка, а родился мальчик. Родители готовясь к рождению сделали ремонт в комнате ’будущей принцессы’... И после рождения мальчика подали в суд на ЖК.
А вот мне с первого УЗИ сказали и показали) мальчика. Почему-то сама была уверенна в рождении сына, и не заморачивалась, у меня заказ был (муж очень хотел бойца )на паренька.
, а у меня наоборот) и форма животика и тянуло ее на мясо и еще там кучу всего. Первое УЗИ предположили что девочка,второе не показало, но почему-то сказали, что вроде мальчик...Она покупала тест-определитель пола, показывало девочку, итог - родилась девочка.И у нас в ЖК не говорят точно, а предполагают, т.к. был прецедент, сказали одной мамочке что девочка, а родился мальчик. Родители готовясь к рождению сделали ремонт в комнате ’будущей принцессы’... И после рождения мальчика подали в суд на ЖК. А вот мне с первого УЗИ сказали и показали) мальчика. Почему-то сама была уверенна в рождении сына, и не заморачивалась, у меня заказ был (муж очень хотел бойца )на паренька.
Му ма му ма му• 06 декабря 2014
3 раза по УЗИ - мальчик. сыну 9 лет )))
Покупала только минимум унисекс вещей. Коляску забронировали за 1 неделю до родов - зеленую.
Покупала только минимум унисекс вещей. Коляску забронировали за 1 неделю до родов - зеленую.
Русалка на ветвях• 06 декабря 2014
Старшего сына родила в 42 недели. Все 41 неделю и 6 дней по УЗИ была девочка-Настенька. Но за день до родов попросила врача селать УЗИ скоро ли рожать и посмртреть как там Настя, и узнала что там мужичок. Слава Богу сыну уже 8 лет, но характер как у девочки. А меньшую дочь все УЗИ говорили, что девчёнка.Вот такие прогнозы.
Зоркая Зорро• 06 декабря 2014
в 18 недель сказали, что мальчик и не ошиблись :-)
вот под столом ползает))
вот под столом ползает))
АсобеннАя• 06 декабря 2014
Ходила на узи от больницы 2 раза и говорили девочка,на третье узи пошли на нормальное ЗD,так как была уверена что мальчик будет,там и подтвердили) показали на экране все эти дела) так что лучше сходить раз на хорошее узи если уж хотите пол знать заранее) удачи вам!
парИла я парИла• 06 декабря 2014
Ответ дляНе буду
А на 12 неделе пол говорили кому-то?
Мне на 11 неделе Пидченко сказал, и не ошибся)))
советский цирк• 06 декабря 2014
у меня у крестной моего ребенка в Женеве ошиблись, она до 7 месяца ждала мальчика а родилась девочка
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу