Бывает и такое• 06 декабря 2014

А у вас на узи ошибались с полом ребенка?

у нас 19 недель, сказали мальчик. Вот сижу и думаю, покупать приданое или позже сделать узи для пущей уверенности...
Вся такая растыкая• 06 декабря 2014
на 13 неделе сказали что мальчик - и был мальчик.

irisha-0909• 06 декабря 2014
и у меня сильно квалифицированный спец был )))
irisha-0909• 06 декабря 2014
так после подружки я аж до родов ничего не покупала )))) ну и примет боюсь всяких ((( Муж покупал, когда я в роддоме была уже )))
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
это 5 лет назад было ))) А мне 2,5 года назад правильно после 20-й неделе сказали
После НГ схожу еще раз))
пышка_мышка• 06 декабря 2014
моей куме два года назад на трех крутых УЗИ сказали девочка,родила мальчика,после того как пришла в себя после наркоза после Кесарева и потребовала свою девочку произошла истерика,накололи успокоительными и еще дня три не могла в себя прийти так растет Богдан,что Бог дал
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
Та, я примет не боюсь. Хочу потихоньку заранее гнездышко свить, чтобы кипиша потом не было. Раньше ведь будущие мамы шили и вязали сами и не боялись примет) Я с первым сыном с 19 недели начала покупать все
Проработник• 06 декабря 2014
Ответ дляНе буду
А на 12 неделе пол говорили кому-то?
да,нам сказали,похоже на мальчика,но пока рано 100% говорить, так и родился мальчик

Хвець-тець• 06 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Мне на 13 неделе сказали что скорее всего девочка. Так и получилось)
ViktoriyaSH• 06 декабря 2014
У меня сейчас подружка беременная: первый раз сказали мальчик, второй- девочка! Покупает все нейтральное! Хотя узист считается очень хорошим! Мне 2 раза пообещали мальчика, надеюсь сюрприза не будет- уже все купила! Но я почему-то сразу была уверена, что мальчик будет!
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Ответ дляViktoriyaSH
А мне кажется, что девочка у меня) Я уже запуталась в своих чувствах)
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
3 разных узиста за всю беременность пророчили мальчика, родилась барышня, я когда родила и сказали ’девочка’ аж орать перестала, думала что ослышалась))))
Хвець-тець• 06 декабря 2014
Муж кумы очень хотел сына, дочка была уже. На первом узи сказали девочка, он таааак расстроился, начал говорить, что беременность эта как-то ни к чему. Хотя сам уговаривал сохранить беременность, они особо не планировали. А на втором сказали, мальчик, он не поверил. Сомневался до самых родов, но родился все-таки мальчик.
ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2014
Автор, дружила с узистом всю беременность,так он говорил - когда там сыночек, то можно ошибиться, так как писика он прячет между ножек иногда, и думают что девочка - так и бывают ошибки. А если говорят что мальчик - то 99 % точности, так как девочка пальчики так не выставит.
Чебураха с перцем• 06 декабря 2014
Одногрупнице на УЗИ сказали что будет мальчик.Причем сказали 3 раза на разных сроках.А родила девочку!!!Она в шоке была,так как все купили для мальчика)))
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Девочки вы меня еще больше углубили в сомнения
irisha-0909• 06 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Чуток позже по форме животика можно будет увидеть ))) если остренький животик, то мальчик. И еще я замечала, если мамочка прячет свой животик, то девочка будет. Если наоборот подчеркивает живот, то мальчик. Не факт что это закон, но в большинстве случает попадает )))
Солнечный зайчик• 06 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Странные узисты, вот как им доверять обследование, если они даже органы разглядеть не могут. У меня оба раза на 20 неделе точно сказали пол. Отличный специалист
Липка-прилипка• 06 декабря 2014
А моя вообще лежала не правильно и пол не видно было. Я так хотела девочку, а муж сына! Развернулась за неделю до родов, но я уже не пошла на узи пол смотреть. Родилась девочка! Из приданого покупали нетральное в роддом, а на выписку муж розовенькое привез. А домой вообще ничего не покупала (верила в приметы) зато три наших дня в роддоме муж посвятил не празднованиям с друзьями, а покупкой всего необходимого (я ему список оставляла, что и где покупать).
автор Бывает и такое • 06 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
у моей мамы был остренький, а родилась я)))
Животик не прячу

графиняВишенка• 06 декабря 2014
Мне на 2х узи говорили девочка, а родился мальчик).
графиняВишенка• 06 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
У меня был острый живот, на узи говорили девочка. В роддом поступала, все врачи, медсестры, санитарки - мальчика ждете? Я отрицала. И в итоге они угадали) родился мальчик
графиняВишенка• 06 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Вот я была уверенна сразу, что мальчик. Еще 10 недель не было, заказала костюмчики на Картерсе в роддом. А узисты мне все сбили. Свекровь купила на рождение розовый костюмчик и шапочку с бабочкой малышке. Я вжала его в роддом, отдала врачам. У меня было кесарево. Пришла в себя, жду девочку, а мне приносят мальчика в этом наряде
irisha-0909• 06 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Животик не прячу
Ой, а я так прятала...прям мне так стыдно как-то было... хотя я думала, что уже забыла что есть такое слово )))
Наталkа• 06 декабря 2014
Просто вам очень сильно хочется девочку!!!))) Поэтому надеетесь, что следующий врач скажет то, что вы хотите услышать. За последний год трое моих подруг ждали девочку, причем одна из них пошла на третьего ребенка именно из-за дочки, и все признаки беременности и личные ощущения указывали на девочку, но узисты были непреклонны и всем троим назвали мальчиков))) Так и случилось, у всех мальчишки)
kate1555• 06 декабря 2014
сестре ошиблись 2 года назад. сказали девочка на 22 неделе. родила мальчика .мне там же говорили дважды верно в 14 нед
Еленка14• 06 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
Вот как раз и не факт. Форма живота зависит: от положения ребенка, от размеров ребенка, от размера таза, от состояния передней брюшной стенки. Гадание по форме живота 50/50 - т.е.мальчик или девочка. У кого-то совпало, у кого-то нет. Разве этому можно верить? Мы что, в каменном веке живем?
Муууумие• 06 декабря 2014
Оба раза в 13 недель сказали со 100% уверенностью и правду
Поросенка• 06 декабря 2014
Дочери 18 лет, на первом УЗИ в 11 недель даже плодное яйцо не увидели, но на 2 и 3 сказали, что девочка.
Двое мальчишек 4,5 и 2 - в 12 недель оба раза точно определили.
ЕлькиПальки• 06 декабря 2014
Старшему 18 лет,младшему 4года оба раза на узи говорили что мальчик,так и получилось!
Dianabaklan• 06 декабря 2014
Мне на 12 нед.сказали, не ошиблись, считаю что угадали)