Попижёновна• 06 декабря 2014
Какаие витамины купить родителям?
Хочу родителям купить витамины, им 61 год.
читаю, многие хвалят айхерб, а как их выбирать?, может кто посоветует эти или другие?
Борщец• 06 декабря 2014
Рекомендую Францию -
Айхерб - это масс-маркет. Вроде и на слуху, но толку мало.
Снежнакомка• 06 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Рекомендую Францию -
Что значит масс маркет в отношении витамин? И витамины какого маркета по ссылке?
Попижёновна
• 06 декабря 2014
Ответ дляromic
бананы, апельсины, ананасы, яблоки, киви и др. фрукты и разнообразные овощи, не травите родителей химией...в смысле таблетками-витаминами
у них это каждый день в рационе)
они обеспеченные люди, я хочу именно витамины, минералы, ну, что-то такое
Попижёновна
• 06 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
посмотрите омегу. Q10. Обычные мультики, зима уже можно и пропить
а где можно посмотреть?
Ответ дляromic
Обмен веществ с возрастом замедляется. Снижается способность Жкт всасывать полезные вещества из пищи, плюс накопившиеся болячки.
Фрукты и овощи хороши доя детей, а пожилым уже нужны витамины и добавки с высокой биодоступностью.
Попижёновна
• 06 декабря 2014
Ответ дляНочка
На ай хербе есть витамины с обозначением 50+
Вот, к примеру для женщин, есть и доя мужчин
Как вариант, найти аналог того, что врач прописал, только более качественный. Я так брала омегу, витамин Д в больших дозировках, глюкозамин хондротин и тд.
пошла смотреть)
Ответ дляПопижёновна
а где можно посмотреть?
ну какбэ весь сайт в вашем распоряжении. Все зависит от ваших финансовых возможностей.
Есть простые бренды, недорогие. Многие пишут о том, что даже те простые бренды всяко лучше нашей аптечной продукции. Есть бренды подороже и классом повыше. сложно тут конкретно рекомендовать.