Пацаааааааан• 06 декабря 2014

Зарегистрирован законопроект о свободной продаже оружия. Что нас ждет?

Источник: http://euroua.com/ukraine/society/3475-zaregistrir...
Выкупаная• 06 декабря 2014
нас ждет мурыжение этого законопроекта, много ахов и вздохов, угасание обсуждений по этому поводу и благополучное забвение законопроекта....
Карапулька• 06 декабря 2014
а что в нашем Гондурасе ожидать, была жопа,есть и будет полнейшая жо...
Новопоштинская• 06 декабря 2014
комент там прикольный
Так вот • 14 hours ago
Следующим шагом будет свободная продажа гранат и мин. Слить украинский народ через АТО не получилось. Теперь попробуют может он замочит себя сам.
Форс мажор• 06 декабря 2014
Бандитам никогда разрешение не требовалось, это закон для честных людей, так что успокойтесь.
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
комент там прикольный
Так вот • 14 hours ago
Дааа, а ещё мне ’нравиться’ вот это - Каковы будут правила ношения оружия в Украине?

Владелец оружия может носить оружие с собой, но так, чтобы его было незаметно в общественных местах - то есть использовать кобуру, чехол или сумку. Публичная демонстрация оружия и открытое ношение запрещено. При этом владелец оружия обязан иметь при себе свидетельство на владение оружием.
ЛедиДи• 06 декабря 2014
вот еще интересный законопроект,почитайте http://sharij.net/7367
автор Пацаааааааан • 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Так теперь и бандиты будут носить законно оружие...
ВетаМС• 06 декабря 2014
Ничего. Купим и перестреляемся. А что в такой стране жить. И жить то так не хочется..
Мама фифти цента• 06 декабря 2014
фух...хоть будет чем застрелиться
Форс мажор• 06 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
А для вас имеет значение, бандит с разрешением на ношения оружия или без? Кто имел его нелегально, так и будет иметь, убийцы не станут регистрироваться.) А мне лично может быть было бы спокойнее иметь дома оружие, вдруг война...
ulke• 06 декабря 2014
Его и так уже предостаточно...
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Неэээ, будет евроЖопа.
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
А я боюсь оружия. Работала как-то на работе где нужно было выдавать оружие рабочим, блин, так страшно было в руки его брать.
Бензопирен• 06 декабря 2014
Трындец
Форс мажор• 06 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я тоже боюсь, в меня целились из пистолета с глушителем, это реально страшно. Но тогда закона такого не было и это мне сильно помогло?)
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
Так наверное для этого легализовать его и хотят.
Новопоштинская• 06 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
фух...хоть будет чем застрелиться
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Ой, вы что, как вы это пеержили, такое трудно забывается. А я подружку случайно чуть не травмировала из травматического пистолета. Дал мне парень посмотреть в руки и забыл поставить на предохранитель, а я случайно курок нажала, а подружка напротив стояла, оно как гахнуло, я так испугалась. Хоть и резиновые пули, но страшно было. С тех пор боюсь.
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Это не смешно. ((
Новопоштинская• 06 декабря 2014
а вы заметили что мы уже как тараканы)) кормят не пойми чем, все ущемляют, урезают а нам хоть бы что))
Новопоштинская• 06 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Это не смешно. ((
так, а что. в какую тему не зайдешь - везде ноют. ниче - прорвемся.
Форс мажор• 06 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да, у меня одна мысль была сначала: будет ли мне больно? А вторая мысль: какая нелепая смерть.) Но все обошлось.) Я оружие не то, что на курок не нажму, я его и в руки боюсь брать. Но если надо будет-возьму и справлюсь. При угрозе моей семье, например. Но пусть такое никогда не случится.
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
ага, еще и оружие разрешат, тогда точно перестреляем друг друга. особенно советчицам низзя оружие давать, а то убить могут ни за что.
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Я тоже когда то в молодости от несчастной любви хотела застрелиться.
Форс мажор• 06 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Дамы обычно травятся.)))
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Дамы обычно травятся.)))
Ну значит я неординарная дама.
Форс мажор• 06 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ну значит я неординарная дама.
Значит у вас мужской склад характера.)
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Значит у вас мужской склад характера.)
Да-да-да! Хотя была одна попытка отравиться ))), но больше хотелось почему-то именно застрелиться, романтика, блин, влекла. Хотя какая может тут быть романика? Молодость-дурость!
Форс мажор• 06 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Это очень плохо-каждая попытка запускает механизм самоуничтожения. Вам надо сейчас быть очень оптимистичной и всегда действовать жизнеутрвердающе.) Иначе ваши молодецкие шалости могут разрушать вашу жизнь.
Ух ты какая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Нет, сейчас таких порывов нету. Тогда страдала, что парня не было, у всех подружек были, а я одна, а теперь у меня муж и я счастлива.