Серьезная баба• 06 декабря 2014

день чебурека.

Давайте устроим день чебурека и порадуем своих близким этой вкусняшкой. Кто как их готовит? Поделитесь советами. Я планирую готовить впервые.
helgam74• 06 декабря 2014
из всех рецептов что я перепробовала http://vkusnodoma.com/blog/vareniki/520.html

автор Серьезная баба • 06 декабря 2014
Ответ дляhelgam74
. Спасибо, а то уже 38, а ни разу не готовила, муж попросил.
автор Серьезная баба • 06 декабря 2014
А еще читала, что можно вместо воды минералку, не знаете?
helgam74• 07 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
я не пробовала, но можно поэкспериментировать)))....потом поделитесь результатом)))
автор Серьезная баба • 07 декабря 2014
Ответ дляhelgam74
Ви знаете, делала и по вашему рецепту и с минералкой. Разници нет, вкусно и так и так и хрустит тоже одинаково.
helgam74• 08 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
спасибо, что написали, теперь и я буду экспериментировать с минералкой)))