Серьезная баба• 06 декабря 2014
день чебурека.
Давайте устроим день чебурека и порадуем своих близким этой вкусняшкой. Кто как их готовит? Поделитесь советами. Я планирую готовить впервые.
Серьезная баба
• 06 декабря 2014
Ответ дляhelgam74
из всех рецептов что я перепробовала
. Спасибо, а то уже 38, а ни разу не готовила, муж попросил.
Серьезная баба
• 07 декабря 2014
Ответ дляhelgam74
я не пробовала, но можно поэкспериментировать)))....потом поделитесь результатом)))
Ви знаете, делала и по вашему рецепту и с минералкой. Разници нет, вкусно и так и так и хрустит тоже одинаково.