Хотим купить духовку, варочную понель, вытяжку. Нашла что это итальянский бренд. Может кто покупал уже? Как вам качество?
Ответ для0m0
вот такая
Добрый вечер!
А где покупали? Сколько вам набором вышло?
Мы точно такой набор хотим но в светлом цвете (молочном) или медь. Тоже ооочень нравится. Надеюсь что будет хорошо служить так как Италия, отзывов мало. Нашла инфу что это бренд от фирмы арго.
Ответ дляФлоранс
вернее ардо)
консультировались в ’Розетке’- тоже говорили , что это бывшее ’Ардо’.
А покупали в ’АЛЛО’, т.к. дух.шкаф брали электрический, а в ’розетке’ на момент покупки был точно такой, но газовый.
По цене вышло -- поверхность - 3560грн, дух.шкаф -5790, вытяжка -1750грн. + по акции -бесплатная доставка по Новой почте и за каждую единицу пополняшки на 100грн. любого оператора. Вчера, когда заходила на АЛЛО , чтоб скачать фотки вам - цены значительно выросли.Покупали 1.5 недели назад.
VeraGakina• 27 января 2015
всем привет! если еще актуально: покупала в прошлом году поверхность hb430.Вот тут уже писала на эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-536982
вообщем пока все отлично, работает хорошо, а главное очень вписалась в мою маленькую кухню( всего 170см!). перед новым годом купила еще вытяжку на розетке и вызвала мастера устанавливать. позвонила на гарячую линию - все очень оперативно и быстро: позвонила, приняли заявку, потом позвонил мастер на следующий день и мы договорились на время. весь процесс занял где-то 3 дня)) кстати, у мастера спрашивала относительно ремонта (на всякий случай)) - сказал что работают по всей Украине и достаточно только оставить заявку на горячей линии))по моему очень удобно...кстати, в свою очередь хочу уточнить по Фагору - я знаю что они вроде как обанкротились и больше не работают: у моих родителей вытяжка Фагор, хотели купить фильтр, обратились в сервис - но там сказали что уже не работают...вот не знаем что делать, предлагали купить другой фирмы, но как-то стремно..вам давали контакты сервисов Фагор? можете поделиться?? спасибо!
П.С. вот фоточка моей поверхности)))
VeraGakina• 27 января 2015
ВАУ!!! очень красиво и стильно!!! очень красивый цвет кухни))))и техника очень классно вписалась!!))))