eva22• 06 декабря 2014
есть ли шанс вернуть деньги и наказать мошенника? вы когда-то писали заявление?
Попала на мошенника заплатила на Яндекс кошелек, и продавец попал заплокировал мой номер и меня как пользователя.Это не на кидстафе. А в соцюсети. Чек об оплату есть имя отчество тоже есть. Есть ли шанс вернуть деньги?
Нельзя. Лучше в таком случае платить через Вебмани с протекцией сделки: деньги замораживаются на Вашем счете или его счете и только при Вашем подтверждении получения - он может ими пользоваться. Короче как пейпал или Алиэкспресс. Может на яндекс кошельке тоже такое есть? Не знаю.
Ответ дляНужнова
нет,никаких шансов . я это уже проходила . в милиции скажут что вы добровольно перевели деньги . а то что товар не получили это еще доказать надо
если бы я получила товар, какой смысл мне идти и тратить свое время на заявления и прочую волокиту. Ели ничего не можно доказать, то почему бы всем вокруг таким образом не зарабатывать? Давайте все будем продавать воздух и не высылать ничего, все равно ничего не докажут.
Ответ дляdub923
мне продавец сказал только яндекс кошелек и никак иначе, там протекции помоему нет.
Ответ дляeva22
логично ,но в милиции думают по другому . им нужны доказательства . и адрес мошенника . я заявление еще в августе написала . результата 0
Ответ дляОльга1992
как можно вернуть денюжку подскажите сума не маленькая в приват пошли они говорят идите в милицию.в милицие написали заявление сказали передают в приват.а приват в таких случаях говорит банковская тайна
у меня та же хрень. в милиции сказали передают в приват. а в привате сказали что искать мошенников дело милиции. по итогу получил 2 письма ,где и те и другие пишут что это не их компетенция
Ответ дляОльга1992
вы знаете имя получателя его данные, я незнала ничего, выясняла через третьих лиц. А дело так и стоит на месте?
У меня сумма 2500грн,еще должна была доплатить наложенным платежем.
Ответ дляНужнова
через страницу сесты выбила номер телефона мошенника он мне может чем то помочь?
Ответ дляОльга1992
незнаю. разве что как-то вычислить адрес и приехать в морду дать . Других вариантов не вижу. Я к следователю много раз ходила , у них все по букве закона . давай доказательства и все . Вообщем глухое дело.
Ответ дляОльга1992
могу подсказать как найти мошенника (его адрес прожывания, номера тел., паспортные даные) по номеру картки привата. сама сегодня воспользовалась их услугами и сегодня же мошенница вернула мне деньги. я им очень благодарна!
сайт rozshuk.com.ua