Солнечный зайчик• 06 декабря 2014
Поднял руку, а мне через месяц рожать
Каждый день вижу..читаю на кидстафе я далеко не одна такая. Куда этот мир укатился и что будет дальше я не знаю.
В кратце моя история.
Живем вместе не расписаны есть ребенок беременна вторым. Жили изначально с родителями было не лучше при каждой ссоре я сижу плачу он обсуждает ситуацию с мамой потом всей гурьбой на меня. Сейчас отделились родители дали квартиру жить стало еще хуже там хоть кто то тормозил процесс тут ..же начал выпивать на работу за него ходит отец он 1-2 раза в неделю . Приходит не довольный в доме убрано, наготовлено кто не зайдет всегда всех угощу родители, друзья. Все равно не так уже сто раз уходила от него жила тянулась как сучка никому дела до этого нет потом мирились сходились..Забеременела вторым в башке вечная надежда что все наладится все изменится. Сейчас хоть со скалы прыгай решила что как бы небыло не уйду он точно такую же ответсвенность нисет за детей как и я только я МАМА душа разрывается все болит..ломает не сплю не ем вид ужасный. Моя проблема в истеричности или гормоны или я такой всегда была не знаю не могу контролировать эмоции когда пьянка это моя проблема мне 25 не курю и не пью выросла в семье где отец пил потом ушел от мамы выпивка это для меня психологическая травма. Сегодня скандал от того что как ушел на работу пришел в 3 ночи ..ни звонка ничего я начала кричать он меня за горло сын все видел и начал очень плакать. Не знаю что мне делать к кому за помощью бежать
В кратце моя история.
черная мамба• 06 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
нет всегда был, мы жили хорошо, когда детей не было, он их любит, просто характеры не подходят, он думает что мой удел дети, и где он ходит я не должна спрашивать так как мужчине больше позволено
какой-то бред, детей жаль, вас нет, это честно. У вас пока есть возможность дать детям нормальное детство, без таких воспоминаний
черная мамба• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вот не понимаю я зачем от тирана рожать еще второго ребенка???????????? Зачем??????????????
Мой бывший муж был тиран еще тот, и хотел что бы я родила второго ребенка, я прекрасно понимала, что это ему надо, что я была еще более зависима от него, что можно было делать все что ему вздумается.
в смысле зачем? не люблю обобщения, но есть такие, кто не думает головой. И когда этот кто-то женского пола, это еще хуже.
Статус Ква• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
вы правы, я не хотела второго ребенка и 3 месяца я ждала пока он посидит со старшей или когда даст деньги на аборт, етого не случилось он тянул время, пока все не стало так как есть...у меня был ребенок один и я ее родила б в любом случае сама я б справилась, но с 2 увы не получается...на аборт не пошла так как помочь не кому оставить не с кем...потому и надеялась на него, а он в конце сказал что я так и хотел что б был еще один сын
Пушап Ми• 06 декабря 2014
Он не изменится никогда. Даже если закодируете это все временно. Решили жить,живите. Но! Никогда не трогайте его пьяного,никаких выяснений. Я с таким живу уже много лет. Да,и никогда и никому не жалуйтесь. Вас будут считать дурой и обсуждать за каждый его косяк.
Бабка в тапках• 06 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
ну что вам сказать... очи бачили шо брали... расставаться и уходить в вашем положении не выход, контролируйте себя, сглаживайте конфликты, не провоцируйте его особенно когда он пьян.
Вот дурацкое выражение ’бочили очи що брали’ можно подумать, что все мужчины сразу раскрываются и показывают свою сущьность.
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
просто не давать поводов для скандалов, со всем соглашаться типа да да ты прав...я б уже давно бросила но с 2х летним и 2х мес.ребенком я и выйти не могу никуда, помощи от родителей нет, оставить не с кем, работать тоже пока не могу, вот так и жду, хожу помалкиваю
ну вот поражаюсь я таким фразам. Простите, а что, пока Вас муж не нашел,Вы на помойке валялись?? Жили где-то, работали или учились. Всегда можно уехать к маме/бабушке в деревню, комнату в общаге снимать - да хоть как-то.
С мужа - алименты, на двоих детей каких-то 2 тыс грн да платят. Не Бог весть что, мизер мизерный, но с голоду умереть не умрете.
Просто удобней жить в тепле, иметь денежку и ходить помалкивать с фингалами...
Фантазерша• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не важно - бегите, спасите своего ребенка и еще не родившегося чуда, от психологической травмы. А если он изобьет так, что в больницу попадете??? Куда дети, куда новорожденный ребенок??? С ним... алкашом? О себе подумайте, научитесь себя уважать. Полюбите себя и Вам проще будет с ним расстаться.
Полюбите себя, пожалейте себя и детей, и Вам проще будет с ним расстаться. Всё будет хорошо!)
черная мамба• 06 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
вы бум-бум?? Как бы поласковей написать..
ждала пока даст деньги на аборт. Кто читает - вы понимаете что автор написали? Она секалась, а потом просто ждала деньги на аборт.
Статус Ква• 06 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор писала в браке не состоит потому алиментов не будет, за что жить то с двумя она будет?
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Гражданский брак приравнивается к официальному. Тем более, если ре на него как на отца записан.
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
И вообще я Вам отвечала в частности.
Статус Ква• 06 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
каждый понимает так как хочет, второй ребенок был не запланированный, я решила не рожать так как первый маленький, просто так как я финансово зависимая от мужа естественно я ждала пока он мне даст деньги, он хотел етого ребенка, а я нет
черная мамба• 06 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
безусловно! понимает, либо НЕ понимает.
Статус Ква• 06 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И вообще я Вам отвечала в частности.
я не в курсе таких подробностей, но да я бы ушла 100% будь бы второй ребенок постарше
Статус Ква• 06 декабря 2014
уходить в никуда ето не лучше чем то что имеет на данный момент автор, когда у меня не было детей я тоже как самая умная говорила я б никогда не терпела, пока сама не стала так жить, да о многом жалею, но сейчас я привожу себя в порядок я худею, занимаюсь детьми и мне абсолютно наплевать чем он там занимается, и на помойке я себя не нашла потому и планирую свою жизнь без него
Бабка в тапках• 06 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Честно никогда бы не родила бы от такого тирана второго ребенка. Родить второго ребенка от него это означает стать полностью зависимой от него. Если с одним ребенком еще можно самой выжить, то с двумя я себе этого не представляю, это неймоверно трудно. Я бы отдолжила у кого то денег, сдала бы золото в ломбард, все что угодно
черная мамба• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
или просто НЕ спала с ним, никому это в голову не приходит? ЁЁлки
Статус Ква• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
у меня нет не знакомых не подруг, ничего...да и в принципе ребенок есть я етому рада, кроме меня за них ответственность нести никто не будет, у них есть только я, потому на все забила...да и в общем детей рожаешь для себя а не для кого то
Тарабарщина• 06 декабря 2014
вот именно история стара как мир. Одного не понимаю почему все предпочитают учиться на своих ошибках. Ладно у вас в голове ......., но ведь страдают потом дети. Вот вам совсем не жалко, раз ничего в голове нет. зАЧЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ, ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ ЧТО РЕБЕНОК В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕТ ПРОБЛЕМЫ, НО НИКОГДА НЕ РЕШАЕТ, ЧЕГО ЭТО ВДРУГ НИКТО НЕ МЕНЯЕТСЯ СРЕДИ ВОТ ТАКИХ КАК ВАШ ТИПА МУЖ, А ВАШ ДОЛЖЕН ИЗМЕНИТЬСЯ.
Статус Ква• 06 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
с многими соглашусь, да не спала, да не жила, но назад время не вернешь( что есть то есть, и думать гадать зачем родила уже бессмысленно
Стопудова• 06 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Да у меня есть возможность уйти к маме но там она живет с мужчиной мне не ловко не уютно. Чужой человек и я..
поживете временно годик в мамы..дальше будете решать -работа и сьем комнаты-квартиры. я так и сделала..живу теперь временно у родственников..не все классно..но хоть, не бита и не унижена
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2014
Да поздно уже... Сидите и ждите дальше ’ с моря погоды’... Рожайте ему детей, а он Вас перед ними унижать будет, как говорится ’ и словом и делом’. Надо было уходить и не возвращаться! Смогли бы выжить сами и найти достойного мужа себе и отца ребенку! А теперь, конечно, с двумя детишками трудновато будет... Но менять, однозначно, все надо, иначе так и будете жертвой по жизни. Вам всего 25 лет, у Вас вся жизнь впереди и как ее прожить только Вам решать! Мне жаль Вас, а еще больше мне жаль Ваших детей...
Налетчица Муся• 06 декабря 2014
И где прописан ребенок? Надеюсь,прописали у отца в этой же квартире?
Вам нужно обезопасить тылы и готовить пути отхода. С наименьшими финансовыми потерями.
Ну это в случае,если не хотите всю жизнь прожить овцой с природными тенями
Бабка в тапках• 06 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Да,да, женщины думают, ну вот рожу второго ребенка и он изменится, все наладится. Но нет, он поймет что вы полностью в его власти, что полностью от него зависите и будет делать все, что ему вздумается.
Сижу на стуле• 06 декабря 2014
думайте наконец то о детях. что же вы им травмируете психику.
в таких ситуациях очень жаль детишек
черная мамба• 06 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
ок, если сейчас понимаете - действуйте.
Статус Ква• 06 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
ок, если сейчас понимаете - действуйте.
пока ребенку не будет 6 мес я в буду так жить...осталось 3 месяца
черная мамба• 06 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
почему?