По моей вчерашней теме, хочу продолжить https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-731924-0-1#an.... Заявления в милицию написала еще вчера.Мошенник продолжает промышлять . Звоню сотый раз в милицию, отвечают что все сегодня на Майдане, ждите понедельника.Значит мошенник будет спокойно промышлять до понедельника!
Ответ дляkata777
В прокуратуро напишу, в министерство. Пусть Работают.
Девушка, успокойтесь, дежурный Вам сказал правду. Вторую неделю вся столичная милиция на мероприятиях на Майдане. Часть возле верховной Рады и часть возле Кабина. Райотделы пустые. Говорю как жена офицера милиции уголовного розыска. И поверьте им это тоже не нравится, потому как есть команда стоять там и паралельно у каждого на столе куча уг. дел. И никого не волнует когда они будут заниматься своими прямыми обязаностями.
Ответ дляYuliya81
А что там слуилось. В Киеве вроде тихо
lauramagic• 06 декабря 2014
вы заявление писали в 2-х экземплярах?
второй с входным номером и печатью у вас?
Ответ дляYuliya81
есть отдельная служба по борьбе с кибер преступностью, конечно поймать можно, вопрос в квалификации сотрудника.
Спасибо! Я бы пол суммы отдала этомусотруднику, только бы поймали гада Но так же тоже нельзя, что он посую минуту промышляет смело , просмотры его обьявлений увеличиваются, значит жертвы еще будут.
Счастливая Счастливая• 06 декабря 2014
Ответ дляkata777
А не хотите позвонить на ГЛ ПУ? Думаю, что среагируют мгновенно, по крайней мере пошевелятся - это точно. Там данные в тот же день направляют на область и ниже по ситуации и с ответом не откладывают.
Ответ дляСчастливая Счастливая
Хочу.Уже не знаю куда звонить. А что это за служба такаяГЛ ПУ?
Счастливая Счастливая• 06 декабря 2014
Ответ дляkata777
ГЛ - горячая линия, ПУ президента Украины. Которая на 0800 начинается. Погуглите, точно дальше не помню 507...39 что-то такое. Позвоните и скажите, что мошенник продолжает обворовывать людей, реакции на Ваше заявление нет никакой, хотя важно именно своевременное вмешательство правоохранительных органов. И да, звонок бесплатный с городского или мобильного, так что не переживайте и удачи Вам и скорейшего возмещения украденного!
Счастливая Счастливая• 06 декабря 2014
Ответ дляkata777
Вот номер 0-800-507-309. Звоните и пусть вор сидит в тюрьме, а честные люди расстаются с деньгами только по собственному желанию и только в свое удовольствие!
Ответ дляСчастливая Счастливая
Позвонила, заявления зарегистрировали. Сказали что мне на почтовый адр. ответ прийдет. Правда я думаю мошенник еще не один день промышлять будет.
Счастливая Счастливая• 06 декабря 2014
Ответ дляkata777
Номер не потеряйте, если что, можете снова позвонить и продиктовав номер Вашей заявки уточнить что и как. Правда, ответ придет на почту, но контроль свыше сейчас как никогда актуален, когда меняют начальников всех уровней, люстрация и прочее, потому ГЛ ПУ сейчас действенный способ защитить свои права. А вот когда уже все утрясется и снова все расслабятся, тогда и бояться так не будут и соответственно реагировать тоже будут, мягко говоря, слабо. Удачи!
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо! Буду ждать.
Счастливая Счастливая• 06 декабря 2014
Ответ дляkata777
Спасибо! Буду ждать.
Не за что! Думаю реакция не замедлит себя ждать. В принципе, месяц в Вашем распоряжении, это максимальный срок на рассмотрение подобных обращений, но бывают нюансы.
Ответ дляСчастливая Счастливая
Перезвонили только что, сказали, что направили мое дело в министерство МВД