Ламборджини• 06 декабря 2014
Кому то,когда то удалось купить форму футбольную Динамо?для своих сыновей..
Заказали на подарок 2формы, на 11 и 7 лет ,2-х мальчиков.
Форма нужна очень ,так как оба играют футбол и живут в др стране и важно именно Динамо оригинал.
Ее оказывается нигде нету!Ни в оф.магазине ни в Адидас.
Кто -то покупал ?если да,то как вам удалось?спасибо
Пукимончиг• 06 декабря 2014
Если Вам не именно оригинал надо, а просто форма сносного качества-поищите в интернете! Еще есть магазин на дарнице и в плазме на петровке. Я крестнику покупала, еще и цыфру с фамилией сзади выбивала.
Если не динамо, то сборную посмотрите!
Ламборджини
• 06 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Если не динамо, то сборную посмотрите!
спасибо,везде был -нигде нету(((