бЭйбА• 06 декабря 2014

Подарок мужу на НГ своими руками

Девочки,как думаете хороший подарок вязаный теплый шарф?
Мужу могу купить многое,но хочется передать ему с подарком частичку себя
Подставка для припева• 06 декабря 2014
Отличный подарок,если он шарфы носит,мой не носит.

Живчик-счастливчик• 06 декабря 2014
Дык и шапку тогда чтоли...
Вика*• 06 декабря 2014
ну это по потребностям))

я в свое время картины рисовала- ему оч нравилось)
Обращеница• 06 декабря 2014
Не розумію слащавих ідей про частинку себе. Хіба що на ранньому етапі після одруження, коли хочеться заступити собою милому цілий світ. Або коли зайнятися немає чим і треба наповнити своє життя хоч вязанням. Купіть якісну, добротну річ. Безформенний самовяз з неоднаковими петлями за кілометр видно - але ж ні, ходять, пишаються ним і ще компліментів чекають, це ж хенд мейд . Вибачайте, що напрямоту)
Я такая боевая• 06 декабря 2014
вы у нас спрашиваете-хороший ли подарок ВАШЕМУ МУЖУ? откуда мы знаем его.....

а так подарок никакой.Вы думаете,что любой мужчина мечтает о вязанном шарфе от женщины?
автор бЭйбА • 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая

У мужа всё и так есть.От трусов и до 3 машин.
Купить могу многое,от дорого парфюма и до золотого украшения.Но оно у него есть и ненужное