Бубль Гум)• 06 декабря 2014

Девочки,нашла номер телефона какой Б в куртке благоверного

Девчата,вчера мой ходил на Д.р.одного друга.Сегодня вещи складывала и нашла визитку.Куда можно этой девицы разместить номерок чтобы отпало желание у нее давать его всем кто попало.?
волосатое стекло• 06 декабря 2014
странная, вы...ну, визитка. и что? и почему сразу б..? а может он сам к ней приставал?

Отмотала своё• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я не розумію тих хто пише недалека,з головою проблема і т.д.А що в такій ситуації робити?А взавтра може я не візитку знайду ,а білизну??
Автор, я бы втихаря визитку выбросила, мы сами кузнецы своего счастья, а дамочек падких на чужих мужиков много развелось. Моему вон тож какая-то дефффка наяривать пыталась...
ТигрЛьвович• 06 декабря 2014
я понимаю, что визитки бывают токо у плядей? ну да, ни одна порядочная женщина себе такого не позволит. Тем более, давать визитку мужчине. Господи, стыд какой...
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
и вообще.. называть мужа ’кем попало’ невежливо..
вирвалось,на емоціях вся!
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
да потому что девицы здесь ни при чем. Мужу яйки в двери и сковородкой по башке, чтобы дурь оттуда выбить.
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А як Ви оцінюєте те ,що номер написаний на візитці бару?для мене це не нормально!
Отмотала своё• 06 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
читайте внимательно, не личная визитка а на обороте визитки кафе!
Берегу и стерегу• 06 декабря 2014
Автор, вы как-то не дотягиваете. Как-то слишком мелко берёте - только разместить где-то. А как же устроить драку, вычислить и подставить на работе, облить кислотой, пока мужик прохолаживается и думает, у кого бы ещё спросить номерок?

Не стыдно самой, не? Не противно за саму себя? Жесть какая-то, до чего бабы опустились :(
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
а почему тогда не ходите вместе с мужем по ДР ?

автор Бубль Гум) • 06 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Вы сюда пришли с тем,чтоб найти ’бабу’ и наказать ее. Так вот и сомневаются в Вашей адекавтности. Решайте проблему с мужем. Запомните навсегда-женщины,с которыми спят чужие мужья, не при чем. Это личное дело этих женщин. У этих женщин нет Вас и Ваших детей,понимаете?
Я прийшла запитати чи знає хтось сайт,куди можна написати номер.Але вже зрозуміла,що не туди попала,погуглю в неті.
АфродитаПетровна• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Значить візитка бару,де вони відпочивали,а з другої сторни ця..
Я вже дзвонила їй,’кажу дзвоню в діагностичний центр,хочу до терапевта записатися,а вона ой
ви не туди попали,я питаю,а куди??ой ви помилилися- і я поклала слухавку.
Боже, как интересно люди живут!
Виннипуховна• 06 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Боже, как интересно люди живут!
І не кажіть....в Автора ревнощі зашкалюють
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2014
А почему вы поменяли язык общения?
Берегу и стерегу• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Одобряю. Дальше трусы точно не найдёте. А с трусами не найдёте и мужа. Вряд ли найдётся настолько конченный мужчина, который одобрит, что женщина его такое устраивает. А вдруг она ему по работе нужна? Вдруг услугу может оказать? Вы ни в чём не разобравшись, не устроив беседу с мужем, мчитесь размещать номера.
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу

Він своє вже отримав!Займатися чорт знає чим,обливати кислотою і т.д.не моя парафія,а от дати її номер десь комусь,так і зроблю.Знаєте не встидно,бо треба ’змію душити одразу’,а не тоді коли нічого не можна змінити.
ПушАпница• 06 декабря 2014
вижу ув автор вам здесь не посочувствуют и не помогут. у каждого свои взгляды на ситуацыи в зависимости от характера, эмоционального восприятия и т.п. могу посоветовать одно - разберайтесь с мужем.... и это уже вашое личное верить ему или нет...
Лолита101• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Почему не нормально?? На чем нашли на том и написали, видать муж побоялся ее номер сразу в телефон записывать, мало ли вы найдете.
А вообще ситуации бывают разные. Сидели мы как-то с подружкой на дискотеке, подходит парень подсаживается, и такой невзначай (мы тогда курили) каждой дает коробок спичек (не простой коробок, а такой как в ресторанах как книжечка), что там еще поговорил и пошел. Ну пришло время подкурить сигарету я открываю коробок и вижу написанный номер тел. и его имя. Говорю подруге открой свой коробок, она открывает а номера нет. Вот так он наверное хотел со мной познакомится, конечно ему никто не перезванивал, но вот чтобы и подругу не обидеть и меня выделить он написал тел.
Может и эта дама подсунула ему просто визитку бара а там написала номер, а муж даже и не видел его, просто взял как визитку бара.
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Бо друзі його роблять тільки для чоловічого кругу.Щоб візиток набратися вдосталь і не тільки.
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
Не повірите,але його басня була про те,що всім давали візитки))От які спритні дівчата,аж на 30 чолік замахнулася.Сказочник!

автор Бубль Гум) • 06 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему вы поменяли язык общения?
переважно спілкуюсь на українській мові.
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Може це телефон просто спільноі знайомоі..однокласниці
Чому в Вас зразу такі думки?
таки ні,однозначно
Пирожкиня• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы не очень умная женщина,увы. Если то был телефон проститутки, то она только клиентов себе найдет)))). Поменять номер- одна минута дела,что и сделает женщина,если больше двух раз ее побеспокоят странные и неприличные звонки. В следующий раз Ваш муж просто получше спрячет визитку или запишет ее номер в телефонную книгу под именем ’Игорь Иванович, зам.зав.лаб’ )))))))))) Будете все незнакомые номера на сайты распихивать? Ваш муж бл...дун, ждет таких вечеринок и бежит по первому зову. Что там он от Вас получил-я не знаю, но думаю, в этой истории Вы ничего не добились и не добьетесь. Если женщину ценят,любят и уважают, у нее не возникают проблемы с непонятными визитками, понятными вечеринками мужа и выдумкой мести чужим,ни в чем не виновным женщинам. Просто сочувствую Вам и желаю семейного счастья!
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2014
Дякую всім за відповіді.У кожного своя думка і політика.Дуже жаль,що склалось у вас враження,що я неадекватна.Можливо ще не досвідчена-це може бути.Дуже жаль,що вже з*являється тут на сайті підтримка коли виникають теми,’чоловік пішов’ і т.д. Всі стосунки починаються з знайомства і з номеру телефону.Бажаю всі дівчатам,щоб сюрпризи були тільки приємними,а не такі як в мене сьогодні.