Бубль Гум)• 06 декабря 2014
Девочки,нашла номер телефона какой Б в куртке благоверного
Девчата,вчера мой ходил на Д.р.одного друга.Сегодня вещи складывала и нашла визитку.Куда можно этой девицы разместить номерок чтобы отпало желание у нее давать его всем кто попало.?
Меня прет))• 06 декабря 2014
а почему вы думаете, что это девица? может по делу номер записал.. сколько вам лет?)
Пирожкиня• 06 декабря 2014
Это вы у одного яйценосса нашли визитку одной женщины. Что-то мне подсказывает, что она не насильно ее впихнула. А если бы она ее насильно впихнула-то по дороге домой у него было время визитку выбросить. Так что все пртетензии к бабнику,который по-совместительству является вашим мужем.
Меня прет))• 06 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
автор уснула либо долго читает... визитку
может обиделась, что не пригласили на ДР теперь и ищет предлог поругаться?:)
Детские_Будут?• 06 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
АфродитаПетровна• 06 декабря 2014
А что, бухгалтеры, страховые агенты, туристические агенты, переводчицы у вашего мужа - мужчины? У него не может быть визиток женщин-специалистов? Тогда я тоже Б, потому что в моей визитнице одни мужские визитки - от моего начальника и педиатра моих детей до сантехника и мальчика в автосервисе.
Сметчица• 06 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Так это была ты? Я вчера тоже хотела ему визитку дать, а он мне говорит, я уже взял одну, пока достаточно, а то жена узнает!
Бубль Гум)
• 06 декабря 2014
Значить візитка бару,де вони відпочивали,а з другої сторни ця..
Я вже дзвонила їй,’кажу дзвоню в діагностичний центр,хочу до терапевта записатися,а вона ой
ви не туди попали,я питаю,а куди??ой ви помилилися- і я поклала слухавку.
Пирожкиня• 06 декабря 2014
Ответ дляСметчица
Не помню, чтоб мы с вами на брудершафт пили
Но кто первый всунул...визитку я имею ввиду, того и клиент))))))), ну я в хорошем смысле имею ввиду. Я хороший специалист, а вы что подумали?
Бубль Гум)
• 06 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Я плюсуюсь до Ваших слів +10000,але в такій ситуації вині двоє,вона ж не проти була дати номер!
из желе я• 06 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
100% ни слова о том любимый козел))) автор, у вас любимый баран на поводке что сам за свои поступки не отвечает? ему все равно кто с ним рядом вы или другая? или он такая цаца что ему женщины сами визитки втихаря по карманам суют?
если по теме то визитка ничего не означает. разные услуги представляют не только мужчины. у меня куча мужских визиток есть, а у мужа женских т.к для нас они есть продавцы и мастера, а не мужчины и женщины. но автору конечно виднее кто это, значит есть с чего волноваться)))
Пирожкиня• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Автор, можем вам подсказать только сайты,куда можете телефон своего мужа-гулены написать. Мужик пришел один на праздник,явно танцевал-флиртовал-на ушко шептал-телефончик просил. О том, что он добропорядочный семьянин и любящий муж никто и не догадался,даже его друг.
Сметчица• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Тю, возьмите какую нибудь циферку аккуратненько лезвием подотрите и напишите другую, а визитку на место положите, пусть звонит в рельсу
Значит надо• 06 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
+1111111111111111
Виннипуховна• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Може це телефон просто спільноі знайомоі..однокласниці
Чому в Вас зразу такі думки?
Пирожкиня• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Почему она должна была быть против? С ним были Вы,дети,обручалка на руке? Мужик гулящий-всегда найдется женщина,которая не против составить компанию. Чему Вы пытаетесь ее научить и главное,зачем?
Бубль Гум)
• 06 декабря 2014
Я не розумію тих хто пише недалека,з головою проблема і т.д.А що в такій ситуації робити?А взавтра може я не візитку знайду ,а білизну??
ТигрЛьвович• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
посадите его на цепь, пусть дома сидит. А то выйдет из дома - а там женщин столько! и каждая норовит ему в трусы влезть
Пирожкиня• 06 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы сюда пришли с тем,чтоб найти ’бабу’ и наказать ее. Так вот и сомневаются в Вашей адекавтности. Решайте проблему с мужем. Запомните навсегда-женщины,с которыми спят чужие мужья, не при чем. Это личное дело этих женщин. У этих женщин нет Вас и Ваших детей,понимаете?