Кокосиха• 06 декабря 2014

Куда пойти чтобы сохранить брак?

Брак трещит по швам, с мужем постоянные ссоры.
Есть ребенок 3,5 года, разводиться не хотим ради сына

У нас больше нет общих интересов, сплошной быт и поговорить не о чем(((
Единственное что у нас есть это регулярный разнообразный сескс, хоть тут все спокойно.

Хочу найти для нас что то общее, хотя бы раз в неделю куда то выбираться и проводить время вместе, чтобы вновь сблизиться...
думала о уроках танцев и тому подобное, но у мужа непонятный график, и например понед-среда-пятн мы не можем ходить.
Нужно что то такое, что было бы интересно нам обоими и что нас бы сблизило вновь...

Если кто то сталкивался с подобным и может что то подсказать, пожалуйста...
Киев. Левый берег (желательно)
Сегодня на диете• 06 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
раньше так и было... сейчас с ребенком не получается((( на выходных муж не всегда дома, часто выпадают дежурства...

Я уже начала покупать разное эротическое белье... все супер, в постели нам есть чем занятся, а вот в свободное от ребенка и постели время, нечем
если бюджет позволяет-пока зима-в Карпаты

автор Кокосиха • 06 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
Цитата:
натиск какраз не на мужа, на меня(((в каком плане?
Ему скучно и не интересно... я с работы прихожу, пока с ребенком, пока приготовила, мне скучать некогда)))
style-moda• 06 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
купите велосипеды...но это уже на весну! еще можно в сауну сходить...а вообще сближает общее доброе дело!! купите сладостей, подгузников и игрушек и поедьте в детский дом всей семьей! узнаете цену тому, что можете разбить...
100% !!!
Бесстыдница• 06 декабря 2014
пойдите в лес погуляйте, вспомните как у вас все начиналось)(с мужем вспомните как вы начинали все отношения)и сразу вам станет хорошо.По душам поговорите.Не молчите.говорите ему что вам не нравится, а что нравится и у него спросите.Договоритесь между собой.и все будет в идеале.
Anna_F• 06 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
в кино ходим регулярно, в театр муж не хочет, он там засыпакет, в аквапарке были пару недель назад с детем...
нужно что то такое чтобы мы не сидели молча уставившись в монитор или на сцену... так мы и дома неплохо справляемся
парная йога ;)