offelia• 06 декабря 2014

Подарю талон на бесплатный анализ в СИНЕВО (Киев)

Девочки, есть бесплатный талон на проведение исследования "Глікований гемоглобін (HbA1c)".
Может кому нужно) Подарю.
Ekaterina123• 06 декабря 2014
А Вы не скажете, где его взяли? Пришел по почте, в книжечке их рекламной, с какой-то другой акцией? Просто у меня мама собирается идти сдавать, но я думаю, что тут кому-то болеее нужно может быть, а я бы сама поискала. Спасибо.

автор offelia • 06 декабря 2014
я была на выставке для будущим мам http://mamaexpo.com.ua/
там выиграла в бесплатной лотерее. сама не пойду. мужу тоже не нужно.
он действует до 31.12.14, может кому-то нужно)
marnie• 06 декабря 2014
Это очень нужный анализ для диабетиков и людей с нарушенной толерантностью к глюкозе. Девочкам с гестационным диабетом нужен. Вы молодец, что делитесь.
olfesha• 06 декабря 2014
Ответ дляmarnie
В Чернигов не отправите ....?
автор offelia • 06 декабря 2014
а у вас есть СИНЕВО? оправлю, не вопрос
Ekaterina123• 06 декабря 2014
Спасибо за ответ.
Если вдруг желающих не будет, то с удовольствием возьму.
olfesha• 06 декабря 2014
Ответ дляНе жена
а у вас есть СИНЕВО? оправлю, не вопрос
Спасибо, уже не нужно)

Ekaterina123• 06 декабря 2014
Ну тогда, подарите, пожалуйста мне. Только на днях мама говорила, что ей посоветовали этот анализ сдать, а тут как раз и Вы :)
автор offelia • 06 декабря 2014
Ответ дляEkaterina123
напишите мне в личку
вопрос закрываю