Bugagachka• 06 декабря 2014

Девчушки с Киев загляните!!!!!

Добрый вечер! Недавно на советчице была тема "Я одна такая без подруг осталась?"...
Там было предложено тем кто проживает в Киеве или пригороде или возможно завтра 07.12.2014 будет в Киеве.... встретиться и выпить КОХФЕ!.... ТАК вот если кто хочет, может или кому завтра нечего делать, а выпить хочеться... ( выпить КоХфе!!! ну или ЧАЙКУУ или ещё чего то там ( я просто не пью).... пишите нас уже трое есть... будем рады... За одно и можете посоветовать куда можно сходить...
karryn• 06 декабря 2014
А район какой?

автор Bugagachka • 06 декабря 2014
Я думаю ближе к центру....
Losina• 06 декабря 2014
Сори, а по сколько вам лет?...
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
Мне 30
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
аж самой страшно стало
Losina• 06 декабря 2014
Ясно, наверное, я для вас буду старенькой в сорок?
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
Почему????? Обязательно приходите....вы же в душе как и я на 18 с хвостиком

автор Bugagachka • 06 декабря 2014
я сейчас покурю и позвоню девочкам которые мне оставили свои номера телефонов, узнаю в котором часу они могут и где бы мы могли все встретиться... ну что б всем удобно было...
Оксаночка 5• 06 декабря 2014
и я не пью, и к вам хочу, но у меня 2 деток(младшему 4 месяца завтра!!!) и муж завтра работает...
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
жаль
Оксаночка 5• 06 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
жаль
если вдруг выберете Оболонский район маякните в личку,может что-то придумаю!!!
Л@кМУс• 06 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
жаль
и я хоооо.кто идёт?и время?
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
ок
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
Ответ дляЛ@кМУс
и я хоооо.кто идёт?и время?
сейчас перезвоню двум девочкам, их просто нет в онлайне и все напишу...и я думаю что тут и решим точно когда и куда
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
если у вас есть варианты куда можно пойти ...пишите.... я просто давно в Киеве нигде не была... работа...учёба... работа...
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
и так я предлагаю встретиться в Ocean Plaza в 15:30, в 16:00.... я думаю там есть где посидеть.... но готова рассмотреть и другие варианты..... мне всеравно куда ехать
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
можете ещё сделать солёное тесто и вместе с рябёнком сделать фигурки животных или что там у вас получиться..... пока тесто не всохло цыганской иголкой сделать дырку для нитки.... когда высохнет разукрасить и Все!!..
автор Bugagachka • 06 декабря 2014
из колгот и новкой пошейте снеговиков...
Оксаночка 5• 06 декабря 2014
Вы наверное не сюда писали

автор Bugagachka • 06 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
Вы наверное не сюда писали
ага.... девочка спрашивала с что и из чего в школу сделать поделку на елку... вот я и понеслась.... а потом смотрю не тудыыы