Аноним• 14 февраля 2013
Кто был на приеме у невропатолога Клименко ВВ из Октябрьской больницы?
Нашла здесь, на советчице, контакты, позвонила, а там, мама дорогая. И направление -надо из поликлиники, и к просто доктору из поликлиники при больнице- надо, и принимает он только 2 раза в месяц. Короче, пока попадеш, если попадешь, то можно и переболеть и ... не будем о плохом.
КрейсерАвроровна• 14 февраля 2013
я была , лежала у него в отделении 10 дней
вы учтите, что он глава отделения неврологии , а не просто врач...
мамуля Дашули• 14 февраля 2013
Я работаю в этой больнице. У него очень загруженный график. Да, вы сначала идете в поликлинику на территории больницы, заводите карточку и идете к дежурному неврологу. К нему вы, конечно, можете попасть и без карточки по договоренности, но только через кого-то. Так, с улицы, вряд ли приймет.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Спасибо, а они с 8 принимают, а то с работы отпроситься-целая эпопея?
КрейсерАвроровна• 14 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Точно не скажу, я сейчас в декрете, .Раньше принимали с 8
а не в курсе - Дарья Леонидовна (она интерном была ) осталась)?
мамуля Дашули• 14 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Учитывая то, что я уже 2,5 года в декрете не скажу.
КрейсерАвроровна• 14 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
ясно, сенкс)