Детские_Будут?• 06 декабря 2014

девочки у кого есть минутка и кто знает: муж дева?

Здесь темка была о муже который бесит. Ето не важно. У кого как, мужья девы, какие они в семье, быту ит.т .
Дея Торис• 06 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
для меня ето действительно очень важно. Он 12.09.1982. Вот.
во-первых, это долго и дорого
во-вторых, я не проф.астролог

поэтому обратитесь к специалисту. тут Вас только запутают

Дея Торис• 06 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Как Вы мне нужны.Катастрофа.Я рак,он водолей,гораздо старше,не живем,встречаемся,тяжелый развод у него в прошлом давно,ооочень закрытый,встречаемся год,общаемся очень давно,но никуда не ходим,говорит одиночка он.Как открыть человека,сил нет,никто не нужен другой.Очень давно сам,лет 15.А я реально на грани.
я не понимаю чем могу Вам помочь.
Вкаблучках• 06 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
я не понимаю чем могу Вам помочь.
мне казалось Вы разбираетесь.
Дея Торис• 06 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
мне казалось Вы разбираетесь.
В чем?
В астрологии? Немного.

Но я так поняла, что Вы хотите раскрыть человека. Вам для этого надо психолог.
автор Детские_Будут? • 06 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
во-первых, это долго и дорого
во-вторых, я не проф.астролог

не, я пока со стороны так бы скажем посмотрю. Если клеется то клеется, а если нет то и не намажеш)))
Вкаблучках• 06 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
В чем?
В астрологии? Немного.

а вообще водолей первой декады и рак средней-реально совместное будущее?
автор Детские_Будут? • 06 декабря 2014
О, а водолеи девушки какие? Как раз вопрос до вкаблучках
Вкаблучках• 06 декабря 2014
я ракводолей сестра двоюродная,но она пришибленная малехо,тетя-абсолютно адекватный,разумный,и тоже кстати преданный человек.Холодноватая.Хотя мне по гороскопу подходит телец например-что муж был никакой,хотя не пил не гулял,зарабатывал,но какой-то ни рыба ни мясо.Я вроде и домашняя,но с ним жесть как скучно было.Мама моя телец-вообще безпринципная особа,хотя с виду ласковая,мягкая.Но двуличная страшно,любит только себя,но об этом не догадываются окружающие.Может я какой-то рак не такой.Из всего гороскопа мне подходит разве что мнительность.
автор Детские_Будут? • 06 декабря 2014
Ну вот у етой девы первая жена была водолей, так он когда слышит о водолеях то чуть не вздрагивает от злости

автор Детские_Будут? • 06 декабря 2014
Говорит пить не умела. В кратце
Вкаблучках• 06 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
может небезразлична до сих пор?Безразличные люди не вызывают эмоций
Вкаблучках• 06 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Говорит пить не умела. В кратце
а ,ну это другое...Мой отец к слабостям человечским как-то жестко относится.Считает что человек может все и все зависит только от него.Наверно правильно,но у него поблажек совсем нет ни для кого,ни для чего и ни по каким причинам.
автор Детские_Будут? • 06 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
может, меня ето не радует но и не обижает. У них ребенок, пости год с женой необщаются(ребенку помогает). Помирятся, хоть ребенку будет хорошо. Но он сам комне пристал, и крепко. А мне приятно, не хватало плеча и поддержки.
Вкаблучках• 06 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а какой он вообще?Ну работа,общение.Вы же со стороны тоже видеть должны.
автор Детские_Будут? • 06 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Цитата:
а какой он вообще?Ну работа,общение.Вы же со стороны тоже видеть должны.[/cit
хороший, внимательный. ))