Прасковична• 06 декабря 2014
Девочки кто пользуется продукцией Amway, довольны ли вы? как качество?
Юлия Чайка• 06 декабря 2014
подруге нравится, у нее от амвея руки не сохнут, как например, у другого средства для посуды...
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 декабря 2014
Пользуюсь металлическими губками, диш дропс, лок, средством лок для стекла, для кухни, для ванны, зубной пастой и зубными щетками, гелем для укладки. Очень довольна.
Хочу в БАНю• 06 декабря 2014
я не верю во всю эту ерунду продаваемую через каталоги.Но раз попробовала порошок,потом отбеливатель,потом зубную пасту,поласкалку.Просто эти продукты задержались у меня на долго.На самом деле просто супер!!!!Только купила средство для мытья посуды,тоже капля и вся посуда просто -блеск!!!А моя подружка пахнет всё время так хорошо и только узнала что тоже зелёные амвей.
Я этим не торгую,заказываю через посредников,качеством очень довольна!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Простите, а что такое зеленые амвей? Это парфюм или что?
Хочу в БАНю• 06 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да она мне просто показала зелёную бутылочку
очень мне нравится запах.Бутылочка была зелёная.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А-а, поняла, есть у них такой парфюм в зеленой бутылке, только как пахнет не знаю.
Хочу в БАНю• 06 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне очень нравится
Тоска в носках• 06 декабря 2014
Пользовалась моющим для посуды,средство для выведения пятен,зуб.пастой,купили всей семье зубн.щетки.Все нравится,качеством довольны.
Natasha42006• 06 декабря 2014
пользуюсь средством для мытья посуды - нравится.
и средство для мытья духовки - очень классное, все отмывает!!!!