Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2014
Посмотрела "Зважені та щасливі" !
Посмотрела "Зважені та щасливі" - участники уроды на подбор! Говорили что толстые люди добрые, хорошего человека должно быть много и т. д, это явно не о них! Самая противная там Юля! Это жесть, интриганка и сплетница, тунеядка и симулянтка!
ЗаведУющая• 06 декабря 2014
В этом шоу все прописано, как и в мастер шеф. Интересно было бы вам смотреть шоу, где все были бы добрыми, культурными и хорошими? Конечно же нет. Скандалы и интриги всегда привлекают интерес и внимание. К сожалению.
Про Юлю согласна. В позапрошлом сезоне была такая же Марта. В прошлом мне не нравились сестры. Во втором сезоне Роман.
Ответ дляЗаведУющая
Кристина, а не марта, Марта нормальная была
ЗаведУющая• 06 декабря 2014
Ответ дляNataly_st
Как раз Марта.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2014
а на советчице какие темы топовые ? Как раз те, где грызутся-скандалят все, вот так и телешоу, чем больше дрязг между участниками, тем выше рейтинг.
Кожугетовый ансамбль
• 06 декабря 2014
ну не знаю, меня еще Иванка бесила, выгнали и слава Богу! а Аленка - у нее развитие остановилось лет в 10, только массой обросла! Примыкает к тому кто сильнее!
Кожугетовый ансамбль
• 06 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
А вы видать не такая
нееее, я злосная противная - но худая)))))
Кожугетовый ансамбль
• 06 декабря 2014
Ответ дляклайдик
все правильно-толстые и мерзкие-а какими они должны быть-уроды
ну не правда, у меня подружайка, ее за 115, но она милейший души человек!
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2014
Толстые добрые когда сыты... а тут есть не дают и гоняют как собак... будешь тут доброй
Ответ дляmiraelf
я за Арпада болела. видно, что очень старался. жаль, что выгнали
мне тоже он нравился, вообще не пойму чего на него все взъелись... видимо нам не все показывают... А юля иногда нравится, что она прямая... что думает, то и говорит, а иногда смотришь и думаешь... ну и су’’’чка
ЯсноВидящая• 06 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кожугетовый ансамбль
• 06 декабря 2014
Ответ дляNataly_st
в начале программы показали, как она рассказывала, что за нее все в жизни делали родители,потом муж)))) а она наедала
Самый умный• 06 декабря 2014
Юля - самое мерзкое существо на проекте. Мне батюшка нравился, видно, что такой добряк)
Кожугетовый ансамбль
• 06 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
да-да, я за него болею!
ЗаведУющая• 06 декабря 2014
Момент, когда Юла побеждает Дмитрия в конкурсе с беговыми дорожками - подстава. Ну, не могла она его обогнать. Вот не могла.
Сеточка• 06 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
И не только на проекте...она вообще существо мерзкое...Как человек может быть таким подлым...Я очень хочу чтоб в домашнем взвешивании победил батюшка или Арпад!Этот сезон вообще как на подбор-все подлые и мерзкие,и в финале мы увидим одних слабаков с огромным весом,а многие кто дома скинут поболее их!