Чучело сосны• 06 декабря 2014
Полторак: в Украине необходимо проводить следующую волну частичной мобилизации
Подробности читайте на УНИАН:
В Украине необходимо проводить следующую волну частичной мобилизации.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал министр обороны Украины Степан Полторак сегодня в Чугуеве Харьковской области.
“Мобилизация нужна, потому что нужно менять ребят, которые уже полгода находятся на фронте. Она нужна, но ее необходимо проводить с учетом тех просчетов, которые были допущены до этого”, - сказал Полторак.
Министр обороны, отказавшись говорить о допущенных ранее просчетах, сказал, что когда они будут учтены, президент Украины будет принимать решение о частичной мобилизации.
Подробности читайте на УНИАН:
manуunyа2012• 06 декабря 2014
Шел бы Полтора сам воевать,и прихватил бы с собой ВР,больше толку бы было! И желательно по распределению в Донецкий аэропорт!
Жерица ночи• 06 декабря 2014
Ну и правильно, а что только патриоты добровольцы должны служить в армии, если не пошли добровольцем так значит по повестке пойдёте. А то за чужими спинами отсидется хотят, умные
Чучело сосны
• 06 декабря 2014
Пашинский подтвердил необходимость введения новой волны мобилизации
Больше читайте здесь:
manуunyа2012• 06 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
а вы уже на передовой илимужчины из Вашей семьи?
если сильно хочется повоевать,пусть привлекают добровольцев иностранцев!
Чучело сосны
• 06 декабря 2014
Министр обороны хочет провести в Украине очередную волну мобилизации в армию Сегодня, 15:05 Друкувати Полторак пояснил, что мобилизация нужна, чтобы ’менять парней, которые уже полгода находятся на фронте’.
Больше читайте здесь:
Жерица ночи• 06 декабря 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 06 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Вы из окопа пишете?
А при чем здесь я, я девочка между прочим
Чучело сосны
• 06 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
ваш муж, сын, брат, отец в АТО?
manуunyа2012• 06 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
нет,не стыдно!депутатам ведь не стыдно и их детям тоже?
ЧукИГеки• 06 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
А бронник вы добровольцам купите?Автомат,форму ,берцы?Украина их не выдает,с голой жопой защищать Украину?Вперед
Жерица ночи• 06 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
ваш муж, сын, брат, отец в АТО?
Если призовут, то конечно пойдут, отсиживаться не будут !
Чучело сосны
• 06 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
они ждут бумажку?
странно...
если такая сознательная гражданская позиция, почему они еще не там?
странно...
Жерица ночи• 06 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Так и девушки могут служить ! Вы не знали? Или может вы усиленно занимаетесь волонтерской деятельностью?
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Служить народу Украины-не стыдно, а служить кучке олигархов,ради их интересов,которые не уважают тот же народ Украины и убивать свой же народ-это продать свою совесть, достоинство.
Жерица ночи• 06 декабря 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Каким ещё депутатам, даже сын Порошенко в АТО пошел !
КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2014
Ответ дляilonaV
’А причем здесь я’ ....вся суть ’диванного патриотизма’ в одной фразе!
manуunyа2012• 06 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
В батальоне азо в девочки тоже служат,чего это вы еще не там?
Мая твая не панимать• 06 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ну так пусть сразу идут, может кого из наших мужей, братьев, отцов прикроют
Чучело сосны
• 06 декабря 2014
Ответ дляilonaV
в нац гвардии много женщин.....
manуunyа2012• 06 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
это новый анекдот или вы лично видели,что он там?
Чучело сосны
• 06 декабря 2014
Ответ дляmanуunyа2012
и в Айдаре!!