Закидай меня камнями• 06 декабря 2014
Подарунок на Миколая для коханого. ЯКИЙ????
нічого не можу придумати. підскажіть ідеї. дякую
Вам телефонограмма• 06 декабря 2014
Ось, подивіться - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9991877.html, може підійде
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляellen_ka
очень помогли
Закидай меня камнями
• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Приставку дорогую)))
о ні!!!!!!!

Бабульция• 06 декабря 2014
Дарят детям вроде подарки... Причем даже не подарки , а сладости и фрукты , а подарки на НГ...
Коробка с карандашандрами• 06 декабря 2014
может что-то из сладостей, если любит, есть пряники здесь девочки пекут очень красивые)))
Железная тетя• 06 декабря 2014
для меня на этот праздник тоже на пример вопрос актуален так как у меня муж Николаевичь
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2014
Католики отмечают день Святого Николая 6 декабря. Православные же отмечают его 19 декабря. Не зная как у кого, в моей семье этот праздник не отмечался до недавнего времени. Так как все подарки послушным и непослушным детям готовились на Новый год. Но с введение в школе и детском саду популяризации христианской морали приходится дарить подарки и на 19 декабря чему все, во всяком случаи, все мои дети несказанно рады.
Каковы же истоки этого праздники. В этот день православные чтут Николая Чудотворца, который был реальной личностью и по историческим хроникам жил на территории современной Турции примерно в 270 году, и умер 19 декабря 342 года.святой николай 19 декабря Праздник Святого Николая.
Николай родился в семье богатых и благочестивых родителей. Но так как, он был поздним ребенком, его родители умерли, когда он был еще очень молод. Он был скромным юношей, предпочитавшим делать добро не афишируя себя, истинным христианином и везде проповедовал веру в Христа. Николай был очень добрым человеком, обладающим огромным состраданием и любовью к людям. Он сделал очень много добрых дел. Он выступал защитником несправедливо приговоренным людям, помогал обездоленным и помог трем бедным девушкам выйти замуж, подбросив по мешочку с золотом и тем самым обеспечил им приданное.
Святой Николай известен и как чудотворец. По его молитвам происходили чудесные исцеления, стихали бури и происходили всякие чудеса, за которые молился святой.
Церковь канонизировала Святого Николая. И многие люди молятся ему и сейчас. Издавна Святой Николай самый почитаемый святой на Руси. Он считается покровителем путешественников, воинов и маленьких детей.
Считалось, что Святой Николай приходит в ночь с 18 на 19 декабря и дарит послушным детям подарки, а непослушным башмачки на день свят николая1 19 декабря Праздник Святого Николая.дарит розги. Для получения подарков дети вешали на камин чулки, носки или специальные мешочки.
Традиции отмечать праздник Святого Николая очень похожи как в католических, так и в православных странах. Всегда это большой праздник для детей и они стараются вести себя хорошо, чтобы получить подарки. Многие люди идут в церковь, чтобы помолиться Николаю и попросить у него здоровья и других благ.
ПочтальЁнша• 06 декабря 2014
Підтримую, подарунки тільки дітям.Дивіться не розбалуйте його.
А хочете щось подарувати то мандаринки і тортик для 2
Закидай меня камнями
• 06 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я думала это только детям
у нас прийнято дарувати усім кого любиш - мама тато чоловік дитина і тд
Закидай меня камнями
• 06 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
у нас рік в рік подарунки. уже 14 рік
ПочтальЁнша• 06 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
у нас рік в рік подарунки. уже 14 рік
Тортик домашній спечіть і тоді шарф або светрик,щоб грів як Ваша любов
Пошаманю• 06 декабря 2014
А у нас прийнято дарувати подарунки на Миколая, а точніше класти їх під подушку. А на новий рік тільки солодощі під ялинку. І подарунки ще дарую батькам, сестрі з дітками, бабусі і похресникам. (Я з Івано-франківська)
Бубль Гум)• 06 декабря 2014
только детям не интересно
пошла к стоматологу..у меня в 33 года оказалось 3 молочных зуба - будут вырывать... вот думаю -мне принесёт зубная фея денюжку или нет?

Закидай меня камнями
• 06 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
цікаво,що він Вам подарує
а я уже знаю...

Закидай меня камнями
• 06 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
найшли чи сам сказав?
сказав
але ще не бачила
Mandy_Dream• 06 декабря 2014
Пожарите складной ножик. Мужчина оценит. Мой любит такие штучки. Мне на 14 февраля тоже подарил вот такой, розовенький.