Называйте меня Повелитель• 06 декабря 2014
Трансформер: ноутбук - планшет. Кто посоветует?
Может кто имеет опыт общения с такими аппаратами))) Подскажите, пожалуйста, какой фирмы брать (Асус, Леново или др.) и на что именно обращать внимание.
Asus Transformer Book T200TA, например памяти 64 ГБ хватит или маловато???
Называйте меня Повелитель
• 06 декабря 2014
Не игрушка, мне для работы в Ворде надо, поэтому Андроид не подходит, и брать с собой в поездки, и клавиатура нужна обязательно... Вот и выходит, что нужен именно трансформер. Или что-то другое можно?
66сезон666серия• 06 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нетбук можно
10, 11, 12 дюймов...
только нетбук стоит чуть не вполовину дешевле трансформера, а отличается, по большому счету, только невозможностью разделить экран и клаву
вот у меня сейчас асер aspire v5 с экраном 11.6, сенсорным, на минуточку, и для ворда хватает и так в сети полазить
10, 11, 12 дюймов...
66сезон666серия• 06 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
еще как вариант можно взять планшет на винде и к нему докупить блютузный комплект мыши с клавиатурой, но так с наскоку по цене не подскажу, чисто интуитивно кажется, что дешевле трансформера будет
Называйте меня Повелитель
• 06 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
нетбук можно
10, 11, 12 дюймов...
Спасибо! Буду изучать вашу модельку.