Провереное
кексы у нас все любят.
Еще измельченную сырую тыкву блендером добавляю в фарш, когда манты делаю, сочный получается. И когда сок в сокавыжималке яблоки+немножко лимона и пару ломтиков тыквы сырой, ребенок пьет с удовольствием. Это три блюда, где тыква у ребенка не вызывает отвращения, а наоборот, ест с удовольствием.
mammy Polya• 06 декабря 2014
Ответ для9110187
Цукаты делаю
Расскажите пожалуйста как? Меня угошали,просто обалдеть как вкусно
с о н ь к а• 06 декабря 2014
а я фреш делаю: тыква+яблоко+морковь_ол масло, еще детки любят и я)) тыквенное печенье, очень вкусно выходит в выпечке