Надежда наш компас• 06 декабря 2014

Дайте простой рецепт теста для пирожков таких как в супермаркетах продают

из меня кулинар - так себе (((
но очень нравятся пирожки с маркетов (теста не много , но оно мягенькое , начинки нормально) , как их приготовить ?
плиз, рецепт нужен с точными пропорциями , а не "на глаз" (ну, хотя бы приблизительными)

всем СПС !!!
Кудряшка Сью• 06 декабря 2014
это какие? жаренные или сдобные?

АсобеннАя• 06 декабря 2014
тесто как ’пух ’
автор Надежда наш компас • 06 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
это какие? жаренные или сдобные?
сдобные
Оля-Лёля• 06 декабря 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/986-Pirozhki-pech...
Дуболом• 06 декабря 2014
В Ютубе задайте в поиске вопрос.
Смешнюча• 06 декабря 2014
обычно в тех же супермаркетах продают тесто ( и для жарки и чтоб печь ))