мистерЛяпсус• 06 декабря 2014

Кто недавно Таро раскладывал? Что ждет Россию и Украину?

Дерево береза• 07 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.

то что кто-то дружит семьями не означает дружбы стран, к сожалению. Большинство населения явно настроено враждебно к Украине, спасибо киселевым.
Не к Украине, а к отдельным личностям. А что Киселев? Я вот тут наслушалась и решила посмотреть. В большинстве случаев он правду матку рубит, оттого и не нравиться некоторым.
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
так в том -то и дело. правда то в глаза колет. а кто любит за правду? а ТСн это вообще самые честные новости.
Дерево береза• 07 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Реально нас поддерживает Литва. Грибаускайте, классная президент!
Конечно поддерживает, ей же так же приказали как и нашему правительству.Вы ж посмотрите, без указаний и консультаций свыше, ничего сами не решают. А Грибаускайте скоро уже не быть президентом.
автор мистерЛяпсус • 07 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
ну да, лисби нынче рулят!)))) так а в чем поддержка заключается, мне и про Польшу так и не ответили....
польша деньгами помогала, я уже не помню какую сумму они выделяли, ну это было в новостях. Лех Валенса тоже очень Украину поддерживал, я его оч. уважаю
А Латвия, реально наши братья, очень много помогают.
Тушь для2го класса• 07 декабря 2014
Ответ дляГореотума
Кто..куда и с кем идёт..трындец полный
Крах экономики
Мешок долгов
Война
Обнищание
Переселенцы обсалютно без ничего..дома..еды и т.д.
Крах валюты
Гибель солдат и ложь ’царей’

И так бесконечно...с кем и куда идём? Может вы не о Украине....
да, ну? А так:
отстояли свою Независимоть, наконец то!!!
скинули вора, пытаемся выгнать остальных..Всех!!!
Зашишаем и наконец то обводим на карте свои границы!!!
На мировом уровне полная поддержка, если поборим коррупцию пойдем в ЕС и будем строить европейское государство, а не золотую орду и платить дань, как платили все эти годы!!!
С переселенцами вранье, те что переехали им помагают и не бросают!
(нормальными, которые работать пошли, а не сидят и подачек не ждут)
Краха валюты нет, пример 2 года назад в Беларусии их зайчик упал в 400 раз и это без войны!!!
Гибель и ложь есть :((( не спорю, но нам надо с этим бороться!
С кем и куда? Даже если и не идти в Европу, но жить хотим как там, к этому и идем, а не ктому розвалу, что в рашке, куда нас постоянно толкают!!!
автор мистерЛяпсус • 07 декабря 2014
...давайте все таки про Таро, а то с темы уже переходите на ругань...
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
ну если говорили по новостям,то да -верить нужно, особенно ТСН! так в чем помощь латвии заключается?
автор мистерЛяпсус • 07 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Деньги, оружие, лечение за счет Латвии наших бойцов, поддержка в ООН, совете Европы, твердая позиция относительно рос. агрессии. Разве этого мало?...

давайте вы по теме, а не про ТСН. Вы картами увлекаетесь?
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
Гы гы гы правду матку? Распятый младенец, рабы и клаптик земли. А недавно заявил, что Украина переходит на латиницу.
Тушь для2го класса• 07 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
пусть ваши мысли останутся при вас в вашей ’милой головке’. не вижу смысла что-либо доказывать созданию укушенному.
это тебя путин твой укусил, тебя вон аж как крутит фактов нет говорить нечего, и любезность улитучилась сразу... уже огрызаешься... ну что с ватника возьмешь
ZaRaZa• 07 декабря 2014
Ответ дляУточка
Шо курим????? В каком правильном??????
Дерево береза• 07 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
А Вы что его тоже смотрите? Свидомитам запрещено.
Дерево береза• 07 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
да, ну? А так:
И от кого Вы стали независимыми, можно узнать?
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
А по сути?
Тушь для2го класса• 07 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
Ваш ник ’Дерево береза’ но реально ’Дерево дуб’ идите в школу, я пошла спать надоело на ваши глупые вопросы отвечать!!!!
Робот Вертер• 07 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто мы? Это вы о тех, кто кричит, что на танках въехать надо к нас и освободить Украину от украинцев?
+100
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
да, ну? А так:
боже, когда вы сказки на ночь перестанете читать? как дети малые
ТихоЯ• 07 декабря 2014
уважаемые Таррологи, я сильно извеняюсь....
но может хоть кто пролить свет на мою ситуацию?
КОГДА МНЕ ВЕРНУТ ДОЛГ?
ИЛИ
ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ?

девочки, помогите
ЖДАТЬ ИЛИ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ?
ЕСЛИ ЖДАТЬ, ТО СКОЛЬКО?

что от меня нужно для расклада?
оч прошу поучавствовать
Дерево береза• 07 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Идите лучше поспите, дейтствительно, а то такой бред несете. Пусть Вам майдан присниться и сниться каждый день, пока Вы на этом свете живете.
Робот Вертер• 07 декабря 2014
Ответ дляpolkova
говорите за себя! Создали провокации оную тему да еще и под анонимом, и умничаете .
А почему именно за себя?Если Вы не видите и не слышите очевидного и у Вас Россия ассоциируется исключительно с вашей родней,то ,простите,не у всех же такое узкое мышление и видение.
Дерево береза• 07 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
А по сути?
Что по сути? Вы ведь даже внимательно читать не умеете, а а Вам суть?
Робот Вертер• 07 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Посмотрите, как на фоне этой грызни америкосы шикуют: доллар растет даже по отношению к евро. Только слепой не видит, кому на самом деле нужна война. Только когда это до всех нас дойдет? Когда чипы с программой из задниц выпадут?))) Сколько еще нужно смертей, чтобы наступил мир?
Сколько вове путину надо будет и сколько российских солдат еще живых останется в России-столько и надо будет времени пока наступит мир.ну или до тех пор пока свои же эту гниду не придушат
Блины со смайликами• 07 декабря 2014
войну с Россией нам накрутили в головы. ее нет. массовка хорошо сработала.потом война с ошеломляющим отмыванием денег и т.д..
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
да, ну? А так:
ну во-первых, хотеть не вредно. пипец, тушь для 2 класса, вы или придуряетесь или реально у вас в голове, извините, опилки,не могу уже по-другому. незивисимость от кого вы отстояли? выгнали вора, пытаетесь выгнать остальных.....это вообще меня веселит больше всего. а к власти кого привели! у вас пособия с 1-го января отменяют, коммуналка по дорожает,у детей льготное питание отменят и т.д.....могу полный список привести,если совсем не интересуетесь всем происхидящим в вагей стране...сегодня здесь же девочки эту тему уже поднимали...тысячи людей просто за голову берутся. в ЕС они собрались...да ЕС майдан заварила для дестабилизации по приказу америки и все теперь в кусты, и заднюю сразу. куда в ЕС с голой ..опой, У ЕС своих пррблем выше крыше, еще Украина голожопая в придачу. вы на что вообще надеетесь, пора посмотреть правде в глаза. к 20-му году вообще неизвестно,что останется с Украины. неужели не понятно,что сейчас идет полная дележка мира, два гиганта Россия Америка мир делят между собой, Европу не беру во внимание-пешка в большй игре, Ближний восток-там совсем другая история. Украина в этом процессе выполняет свою отдельную миссию, вернее укр. псевдо-политики, уже выполнили. казалось бы вроде маленькая никому неприметная страна, тихая когда-то, сыграла не последнюю роль в этой комбинации. страну просто поиспользовали и кинули...а вы еще понять этого не можете до сих пор или правде в глаза посмотреть боитесь. Европа-Америка реально чем-то помогла почти уже за это год?сух-пайки -не в счет!)) короче,толку что-либо друг другу доказывать, время все расставит на свои места.люди поймут, многие уже понимают, но поздно будет. людей просто жаль, и так уже многие бедствуют. вы просто иногда хотя бы интернетом пользуйтесь, а не смотрите только украинские новости.
Тоска в носках• 07 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
да, ну? А так:
+1000000!!!
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ дляBeshtenia
ага,підтримують.всім відмовляють у відкриті візи.я це підтримкою не рахую.
неужели здравомыслящие люди еще здесь есть!
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
+1000000!!!
пипец....тоска в носках одним словом...
Дерево береза• 07 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А мне кажется, что таким как тушь даже если в рот на.рет Яценюк или кто-то из этого шобла, они будут улыбаться и думать что они уже почти в Европе.
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
ну вы прям в точку....мысли читаете)))))
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ну да проще съехать с темы, когда ни одного аргумента в противовес нет....чтобы отвечать, нужно хотя бы для начала чем-то думать. действительно, а спать уже пора идти...