В каждой бочке...• 06 декабря 2014
Капец! Мистика прям!
Сижу за компом, решила чайку себе сделать, пошла в кухню, думаю о своем, поставила чайник, протерла раковину, что-то еще сделала, вернулась за компьютер, сижу, слышу чайник свистит. Думаю, странно, я же уже пью чай. Смотрю, а у меня в руке стакан, а в нем ОТВЕРТКА (сок с водкой если че)))! Я не могу вспомнить как я ее колотила! Главное и трубочку взяла! Чай конечно же уже не в тему...
Как это понимать? Сначала думала муж налил, но он после смены спит с 7-ми часов, дети у бабушки.
Это алкоголизм?
В каждой бочке...
• 06 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Это рассеянный склероз.
Причем в буквальном смысле слова!
В каждой бочке...
• 06 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Качельку небось читаете.Вот и отвлеклись.
Дааа! я сегодня только увидела первую тему, думаю, стоит ли ее осилисть полностью или сразу ко второй переходить? Как считаете?
В каждой бочке...
• 06 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
ТРОЛЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Очень приятно, меня зовут Катя)))
lunna-amar• 06 декабря 2014
Если у Вас дома не было водки...а Вы с отверткой)))
Вот это будет мистика
а так...
мозг захотел))- тело выполнило)))
Вы просто посредник))))
Вот это будет мистика
а так...
мозг захотел))- тело выполнило))) Вы просто посредник))))
Бронетапок• 06 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Надо осилить, конечно. Заряд позитивчика обеспечен.
В каждой бочке...
• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Вот это будет мистика
а так...
мозг захотел))- тело выполнило)))
Вы просто посредник))))
Вот это будет мистика
а так...
Плохо, что у тела с мозгом расхождения
Точная копия плова• 06 декабря 2014
ну ниче. Я вчера дверь открыла и не заметила. Шла малому попу мыть, по дороге на автомате открыла домофон заодно и входную дверь. Пока лифт ехал, забыла. А когда гость зашел чуть сознание не потеряла!
Кудряшка Сью• 06 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Я , бывает , набираю номер на телефоне , держу в руке пока идут гудки , и и и забываю что звоню и так хожу с телефоном
И я такая
Сарафанное радио• 07 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
типун вам на язык!
я серьезно..автор думает это мистика..ничего подобного..именно так начинается рассеянный склероз.