мистерЛяпсус• 06 декабря 2014
Кто недавно Таро раскладывал? Что ждет Россию и Украину?
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
уважаемые Таррологи, я сильно извеняюсь....
но может хоть кто пролить свет на мою ситуацию?
КОГДА МНЕ ВЕРНУТ ДОЛГ?
ИЛИ
ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ?
девочки, помогите
ЖДАТЬ ИЛИ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ?
ЕСЛИ ЖДАТЬ, ТО СКОЛЬКО?
что от меня нужно для расклада?
оч прошу поучавствовать
КОГДА МНЕ ВЕРНУТ ДОЛГ?
ИЛИ
ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ?
девочки, помогите
ЖДАТЬ ИЛИ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ?
ЕСЛИ ЖДАТЬ, ТО СКОЛЬКО?
что от меня нужно для расклада?
оч прошу поучавствовать
вы верите в то,что здесь собрались одни таррологи...это дискуссия полит. обозревателей..
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Еще вероятность прихода к власти женщины, только не знаю в качестве президента, или просто будет влиять на политику через экономику в России, часто королева на Таро выпадает, либо Жрица
и вы верите в эти сказки...нужно в этой ситуации многим в своей голове лучше мозги разложить по полочкам,а не карты тарро.
мистерЛяпсус
• 07 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
пора тему закрывать, а дискуссия тарологов переходит в дискуссию полит. обозревателей, как вы уже заметили...
Доктор Варвар• 07 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
это точно.
Робот Вертер• 07 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
Не к Украине, а к отдельным личностям. А что Киселев? Я вот тут наслушалась и решила посмотреть. В большинстве случаев он правду матку рубит, оттого и не нравиться некоторым.
какую правду и какую матку этот даун рубит?что за несколько минут Россия может превратить Америку в ядерную пыль?только глубоко дебильный субъект может не соображать ,что в эти же несколько минут может и сам со всей страной в нее превратиться.
Просто Мария• 07 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Посмотрите, как на фоне этой грызни америкосы шикуют: доллар растет даже по отношению к евро. Только слепой не видит, кому на самом деле нужна война. Только когда это до всех нас дойдет? Когда чипы с программой из задниц выпадут?))) Сколько еще нужно смертей, чтобы наступил мир?
Тоска в носках• 07 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
пипец....тоска в носках одним словом...
Вот если варвары и соплежуи с нытиками свалят куда подальше, то еще быстрее дело в Украине на лад пойдет
Разумная Губка• 07 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
А Вы что его тоже смотрите? Свидомитам запрещено.
Уймись уже, крымнашка. Ой, тоесть намкрышка. Твои вбросы никому не интересны. Тема о картах Таро. По теме есть что сказать? Если нет, то давайдосвиданья, не отнимай время у тех, кому интересна тема.
Робот Вертер• 07 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
войну с Россией нам накрутили в головы. ее нет. массовка хорошо сработала.потом война с ошеломляющим отмыванием денег и т.д..
Вот реально читаешь таких как Вы и складывается такое впечатление,что Вы сейчас где то на Чукотке сидите и новости только от белых медведей получаете
уже даже для россиян не секрет,что есть здесь российские солдаты,только вы и медведи продолжаете вещать заполярные байки