мистерЛяпсус• 06 декабря 2014

Кто недавно Таро раскладывал? Что ждет Россию и Украину?

Красавица писяная• 06 декабря 2014
Будем дружить как и раньше
1Elise• 06 декабря 2014
ага будем дружить с 40 как минимум новыми странами)
КаРаКаТиЦа• 06 декабря 2014
коли війна закінчиться????
Пацака-задирака• 06 декабря 2014
будет дружить того война не коснулась!
автор мистерЛяпсус • 06 декабря 2014
Ответ дляpolkova
Будем дружить как и раньше
это вы называете ’дружить’?
вы карты раскладывали или просто написали?
ТаПрямТам• 06 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
это вы называете ’дружить’?
не мешайте человеку мечтать
Скромняшка• 06 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
это вы называете ’дружить’?
а вы хотите услышать что Украина ’’зацветет’’ а России трындец? из ваших слов я так поняла.

таро такого не скажут, что будет увидит каждый сам,еще не один прогноз на все 100% не сбылся
ZaRaZa• 06 декабря 2014
Девочки, мы и так дружим. Это политики заигрались....
Тушь для2го класса• 06 декабря 2014
коротко показывает большие деньги и предательство, успех в далеком будущем

на вопрос что ждет Украину! И показывает так уже давно.
Красавица писяная• 06 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
это вы называете ’дружить’?
ну у меня вся родня и с моей и с мужа стороны в России - дружим и будем дружить. А что до майдана у украинцев и россиян была не дружба? Ну может вам виднее, я не знаю
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Кто мы? Это вы о тех, кто кричит, что на танках въехать надо к нас и освободить Украину от украинцев?
Тушь для2го класса• 06 декабря 2014
Ответ дляpolkova
дружбы явно небыло еще с 91 г. Быть слепым и не видить очевидного, не значит что мы дружили!
Алфито• 06 декабря 2014
в Украины все будет хорошо,не сразу,но идем в правильном направлении,а вот Россия
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса

то что кто-то дружит семьями не означает дружбы стран, к сожалению. Большинство населения явно настроено враждебно к Украине, спасибо киселевым.
Красавица писяная• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
говорите за себя! Создали провокации оную тему да еще и под анонимом, и умничаете .
Красавица писяная• 06 декабря 2014
Ответ дляАлфито
да уж в правильном, Крыма нет Донбасса почти нет, куда ведет нас наше правительство? Наверное все уже почувствовали так называемое покращення
Скромняшка• 06 декабря 2014
Ответ дляpolkova
+100
Тушь для2го класса• 06 декабря 2014
Ответ дляpolkova
вы того, тема не моя валерьянки срочно
Тушь для2го класса• 06 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
+100
еще одна с манией преследования
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2014
Ответ дляpolkova
Скидывает балласт наверное...хотя люди сами хотят в Россию и в Крыму и в лугандоне
ZaRaZa• 06 декабря 2014
Посмотрите, как на фоне этой грызни америкосы шикуют: доллар растет даже по отношению к евро. Только слепой не видит, кому на самом деле нужна война. Только когда это до всех нас дойдет? Когда чипы с программой из задниц выпадут?))) Сколько еще нужно смертей, чтобы наступил мир?
Скромняшка• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
еще одна с манией преследования
а вы еще одна жертва.....а!
Алфито• 06 декабря 2014
Ответ дляpolkova
ну почему нет?они есть[smile]girl_smile[/smilповерьте(или же просто запомните) Россию ожидает ,то что им не снилось даже в страшных снах
ничевока• 06 декабря 2014
Так что таро говорят? ? ?
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Это евро падает, а не доллар растет. И ведь очевидно почему, а вы все верх тормашками понимаете
Красавица писяная• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
вы того, тема не моя валерьянки срочно
ну сори если ошиблась с автором, но все равно суть та же, я например вражды не помню
ZaRaZa• 06 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Или вы...
Великий Маурави сказал: все люди правы...
Шумелка Мышь• 06 декабря 2014
Ответ дляАлфито
Алфито• 06 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
не стоит на людях показывать где у вас болит,неприлично
Красавица писяная• 06 декабря 2014
Ответ дляАлфито
меня больше интересует что ожидает нас, а то все кричат что России конец, а получается совсем наоборот, только нам все хуже и хуже с каждым днем ,