Аноним• 14 февраля 2013
Есть вопрос - нужен совет по расстановке по фен-шую.
Девчушечки, давно интересуюсь фен-шуй, свой и мамин дом давно уже описала и расставила талисманы. Есть вопрос - есть ли люди которые тоже хотели бы сделать у себя дома расстановку по фен-шуй?
Чисто гипотетически - могу по плану квартиры и точном определении хоть одной стороны света зонировать Ваше жилье, описать что и где лучше поставить и общие советы в зависимости от планировки дать.
Результат:
вже голосів:
17 (42.5%)
Было бы интересно, но бесплатно
14 (35%)
Не интересно
5 (12.5%)
Было бы интересно за небольшие деньги
4 (10%)
У меня нет компаса:))))
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляliliyaya
Хочу
А компас есть? Определить сторону света можете? И план жилья точный.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
а мне можно?
Можно, только быстро не сделаю, т.к. уже очередь:)))) 1 план в 1 вечер, ок?
Natali8377• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Договорились!!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а небольшие деньги - это сколько?
Например 20-30 грн. Работа достаточно кропотливая.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
не мало? это с расстановкой мебели или комнат?
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мебель - это уж вы сами, я максимум - цвета, и где-что желательно разместить.