Аноним• 14 февраля 2013

как поднять настроение?

поделитесь рецептами, как справляетесь с хандрой???
на меня такая хандра напала, что хочется зарыться в берлоге и впасть в зимнюю спячку.

Моль Молливна• 14 февраля 2013
шоппинг, суши, хороший фильмец.

Аноним• 14 февраля 2013
У меня то же самое(Все время спать хочу!
volna-a-a• 14 февраля 2013
У меня в ста метрах от работы,возле Универмага,уже много лет сидит мужчина-Афганец.У него нет кистей рук и стоп.Из года в год он сидит в инвалидном кресле и надеется на помощь неравнодушных. Так вот когда на меня нападает то,что на Вас,я выхожу и иду к Универмагу.Кладу к нему в шапочку немного денег и Благодарю Небеса,что у меня есть стопы и кисти
mazira• 14 февраля 2013
Хит-темки в Советчице почитайте,так настроение поднимают
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляBaby_mouse
шоппинг, суши, хороший фильмец.
хватит не на долго.......
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Моль Молливна• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
хватит не на долго.......
ну смотря ж почему депрессия... у меня бывает редко, проходит быстро :) поэтому этого хватает с головой :)

Rozetka• 14 февраля 2013
Вот я сейчас одна дома,включила музон и танцевала во всю,реально настроение поднялось,а то погода такая мрачная,бякаА попозжее буду что-то варганить на кухне любимому,опять таки под музу.Не хандрите
Rozetka• 14 февраля 2013
Ответ дляmazira
Да-да,девчонки жгут
hrushyk• 14 февраля 2013
Это весенний авитаминоз - ничего не хочется,ничто не интересно,только спать бы бесконечно.Это пройдет как только солнышко пригреет.А вообще - я уже две недели пью витамины- спать хотя бв перехотелось,а то ходила как сонная муха ...
piggi• 14 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Я тоже что-то подобное хотела написать. В частности: зайти в раздел благотворительность и задохнуться от счастья, что у меня нет таких проблем ,как у родителей этих крошек.
Люда 25• 14 февраля 2013
если мне грустно или что-то выходит так-что меня это огорчает- я первым делом думаю что я могу измените в сложившейся ситуации. Ведь всегда есть причина у плохого настроения.Если я ничего изменить не могу-просто меняю к этому отношение.В какой-то книге по психологии(название которой не запомнила) я прочла-что даже неприятный день можно изменить-просто перестать думать о нем как о неприятном и все вокруг поменяется. Ведь давно известно что мысль материальна и вы сами притягиваете то о чем думаете.
vara• 14 февраля 2013
Автор посмотрите с примерно с 3,05 минуты, улыбнитесь.

автор Аноним • 14 февраля 2013
оно как-то все на кучу: денег как всегда не хватает, здоровье шалит(хоть и веду здоровый образ жизни), где-то гармония поделась семейная, все такое серое, мрачное......... я такой человек, что никому ничего из семьи стараюсь не расказывать...
бывают всякие неурядицы, особенно, если любимый мужчина что-то вытворяет, ношу все в себе, грыземся с ним вдвоем, и все....ком в горле так и стоит.....
никто не пожалеет, не обнимет.....
у меня отца не было, мама развелась, когда еще маленькая была, а потом он трагически погиб...и мне так не хватало и не хватает именно отцовской любви......
мне кажется, что из-за того, что жыла без отца, характер очень слабый, нет такой знаете силы внутри, чтобы противостоять, чтобы не реветь, чтобы иметь гордости немного, постоянное чувство незащищенности........
надеялась, что муж будет мне опорой, но как-то что-то видно, что надоела я ему и ребенок тоже, хочет сам по себе, чтоб никто его не трогал, не доставал, чтоб только кушать варили, убирали и ублажняли......
короче выговорилась
простите за набор слов
бу ба бу ба бу• 14 февраля 2013
Вот Вам для настроения
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73308
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляЛюда 25
вы правы! нужно по другому смотреть на вещи...
просто существуют стереотипы в мире и основная масса людей пытается свою жизнь под эти стереотипы подстраивать... не всегда получаем то, чего хотим
Люда 25• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
никто не пожалеет, не обнимет.....
короче выговорилась
простите за набор слов
вам действительно нужен человек с которым нужно просто выговориться-глядишь и общий выход найдете
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляЛюда 25
нет такого......не могу никому доверять
’одинокая волчица’
Аноним• 14 февраля 2013
Посмотрите ниже, Снежка рулит ее тема ’Я поднимаю свой бокал,чтоб вылить на тебя корова!’

Люда 25• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
никто не пожалеет, не обнимет.....
короче выговорилась
простите за набор слов
я к тому что у вас психологический дискомфорт-реальные проблемы.Тут не помогут песни, шопинг или суши-их нужно решить и вся хандра уйдет
Люда 25• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет такого......не могу никому доверять
’одинокая волчица’
понимаю вас, у меня нет такого человека которому я бы все могла рассказать до остатка.Муж хороший друг-но ему же на него не пожалуешься-и сор из избы тоже выносить не хочу.
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляЛюда 25
это точно, не радует материальное........
какое-то истощение души........
а самое интересное, что под серцем ношу ребеночка, и не могу ничего с собой поделать.....
слабая я женщина.....
Люда 25• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
какое-то истощение души........
слабая я женщина.....
перестаньте-слабая. Это может гормоны?Если есть возможность уехать и отдохнуть от всех-езжайте. Муж соскучиться-вы мысли свои упорядочите
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляЛюда 25
между прочим очень хочется так, но я работаю...
я не перекладываю всю вину дисгармонии в семье на него, согласна, что и мне надо немного поменяться, но он не согласен меняться...
mazira• 14 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69650-0-0
Почитайте для настроения
mazira• 14 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1161
Мыслите позитивно
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляmazira
Почитайте для настроения
вот как бывает в жизни..........прикольно