Аноним• 14 февраля 2013
Обувь Черниговской обувной фабрики Брегиння
Девочки поскажите кто покупал своим деткам обувь Черниговской обувной фабрики Брегиння как качество?
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ длялюдааня
Качество не плохое, натуральнинькие. Но нам для сада не подходят, очень уж теплые, ноги в них потеют.
Ну это спорный вопрос, у каждого свои критерии
это вы о тапках?
Аноним
• 14 февраля 2013
Да тапочки качество не очень. Меня больше интересуют деми ботиночки и босоножки
Аноним• 14 февраля 2013
вы не спрашивайте на форумах совета.сколько людей.столько и мнений.многие фу на бартек. другие на ессо.сами смотрите трогайте и делайте выводы.мой вам совет!сама часто задавала подобного плана вопросы.не было результата.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
darnorg_alex• 14 февраля 2013
нам для садика тапочки очень нравятся, берем постоянно, да рвутся быстро, протираются, но это еще и от ребенка зависит, в моего любые прям горят, радует, что материалы натуральные и тапочки очень легкие, ножка не потеет-в отличии от Зетпол и т.п. Другую обувь тоже неплохую стали выпускать, на вид симпатичные, да и прочные, смотрела и трогала на самой фабрике, но своему ребенку не брала, как в носке не могу сказать.