живу, но жду любовь,первую. Хочется
хуже. давно есть, но далеко. о вот мой мч, предложение сделал, да и мне пора уже дедей иметь..Но как вспомню -дрожу. У многих так ? Или у всех по любви?
я не могу давно его отпустить, думала он не может. Позвонила, попросила отпустить,и поняла что я держу. Он не женился, около 37 лет.
девочки, душа не болит -душа плачет, рыдает. Сейчас открыла бутылку вина, бду пить .
Ответ дляMarusya22
эххх, где мои 17 лет?? Такая влюбленная порхала, такая влюбленная...
А сейчас, прибила бы эту любовь))) Без нее было бы лучше...
я всегда окрылялась любовью
не могу все описать. Но любовь есть, и я так думаю, что у большинства, ОНА ДАЛЕКО В СЕРДЦЕ..
он далеко. в другой стране. Да и школьницей я была ))Думала никогда не уидимся. А сейчас узнала, что приедет жить в Украину, дом достраивает.
мама всегда говорила ’ он погубит тебя, лис ’ . Пишу и дрожу. как вспомню вечера на лавке, и эти руки, поцелуи.. Придется свой контакт удлить