Жабры жабы• 07 декабря 2014
На этом фото есть фотошоп ?
Это фото обработано фотошопом или др. способами ?
Результат:
вже голосів:
53 (58.89%)
Да , есть
37 (41.11%)
Нет
gloriya8305• 07 декабря 2014
есть, фильтр применен плюс не качественная оптика размывает дефекты кожи, если они есть
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
А девушка симпотичная)
После фотошопа все красавицы и богини.
А в реальности? А в реальности без макияжа...ну если не страшные, то обычные все.
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2014
о да гуру фотошопа здесь все))))
фильтр обычный да и все
Как фотограф скажу - фш здесь не пахнет))
фильтр обычный да и все
Играю у края• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
А девушка симпотичная)
с таким носом я бы так не сказала..
Заместитель Анонима• 07 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
о да гуру фотошопа здесь все))))
фильтр обычный да и все
Тумба-юмба• 07 декабря 2014
Мне не понятна линия на шее и руки как не естественные,а кукольные или как у животного.
Шмоточницаца• 07 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
о да гуру фотошопа здесь все))))
фильтр обычный да и все
Фотограф... а что фильтр не используется в фотошопе?
Второе, сделан цвет глаз, вас это не смущает?
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
фильтр на телефоне это еще не фш...
цвет глаз??? вы чего???)))что за фантазии?
Шмоточницаца• 07 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
фильтр на телефоне это еще не фш...
Фантазии? Хм... а то что на носу зеленые полоски?
Шмоточницаца• 07 декабря 2014
Мона Лиза• 07 декабря 2014
короче, на кровате лежит парень, и что тут обсуждать, когда фото такого качество, что хрен проссышь. А вообще хороший фотошоп не отличишь, разве если руки не из жопы и без программ которые сами все делают, что может любой первоклашка быть мастер гуру...
Мона Лиза• 07 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
фильтр на телефоне это еще не фш...
фотошоп это одна из графических программ, таких программ полно, даже если пиксель сместить это можно уже назвать или фотошоп или пеинт, автор, выхотие узнать были ли графические вмешательства или в какой программе открывалось фото?)))))
Мона Лиза• 07 декабря 2014
есть специальные методы определить были ли вмешательства в фото, посмотреть все через свойства))))
Мона Лиза• 07 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
После фотошопа все красавицы и богини.
,
Почему сразу обычные?))) есть некоторые без макияжа, красотки, лучше чем некоторые накрашенные)) не судите из своего круга общения
Мона Лиза• 07 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
с таким носом я бы так не сказала..
Не вам жить с этим носом, лучше с носом, чем без носа)))) Все люди разные, и у всех должны быть носы разные, а не клоны - утки с надутыми губами, как у курицы жопа)))))))
Мона Лиза• 07 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
+1 вы правы, тон кожи не соответствует. Мне вообще это фото не нравится, плохая энергетика у девушка. Автор - она хоть жива, не болеет? а то у меня чувство плохое
Мона Лиза• 07 декабря 2014
судя по картам, она жива, легкие недомогания есть, поезда в родные места, на личной фронке все окей. Я бы вообще не советовала свою голову кому-то цеплять, а вдруг он мертвяк)))))