Вишнёвая Леди• 07 декабря 2014
цена загранпаспорта в срочном порядке и через месяц
Вишнёвая Леди
• 07 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
Хех)) Я тоже мартовский кот
мне будет 23, и малой в марте.
вот бывает, да) а мой апрельский) но и я должна была родится в апреле, мама не доносила меня месяц
На иголках• 07 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Моя тоже не доносила) просто я была уже второй по счёту, по этому мама решила раньше меня родить. Она у меня уникальный экземпляр в этом деле
Вишнёвая Леди
• 07 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
моя болела просто(( но совпадение то какое у нас с вами)))
На иголках• 07 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
На иголках• 07 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а вы первого во сколько родили?
Почти в 19. Но не по залёту!Он у меня планированный.
Вишнёвая Леди
• 07 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
вы молодец)
На иголках• 07 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
очень хочу, но пока мне нельзя, может в личку постучитесь?
точно!
я уже думала об этом пару минут назад. щас.. только спать хочется))
Вишнёвая Леди
• 07 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
точно!
пишите когда захотите, поболтаем)
Покращена• 07 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
В Киеве. Подала документы 6 сентября. а папа мой подавал недавно, тоже 490.
Это в центральном овире?
Мамулька• 07 декабря 2014
В Одессе за несрочный паспорт 30 рабочих дней официально в кассу500 грн с копейками . За срочный 10 рабочих дней 800 грн с копейками. Если договориться то 100 у.е. За неделю готов паспорт.))) Свой забрала пару дней назад))) а кстати за вписание ребенка 75 грн берут и через дней готово)