Показушница• 07 декабря 2014
У кого есть любовник или просто кого заела бытовуха?
Девочки, я не тролль. Просто интересно мнение со стороны. Я живу с мужем уже 10 лет , чувств никаких не осталось, кроме уважения. Но так хочется страсти, жарких объятий, поцелуев. Всё чаще ловлю себя на мысли что я засматриваюсь на других мужчин. Может разок спустить пар и полегчает?
Манный комочек• 07 декабря 2014
Спустите, только умно все сделайте. И будьте осторожны, можете голову потерять, влюбится и ’делов’ наделать. Я один раз пофлиртовала с одним мужчиной на протяжении недели, мужа тогда рядом не было, дети с бабушкой. Хорошо, что улететь в другую страну пришлось, а то затягивало сильно. Но я столько эмоций получила, я впервые за много лет почувствовала себя желанной, красивой, я похудела на глазах, ничего для этого не делая. Глаза сверкали и я постоянно улыбалась. Очень скучаю за этим состоянием. И, не поверите, у меня на губе была киста больше года. Она лопала и снова набиралась. Врач сказал, что только вырезать. Она мне мешала, но ее никто не видел, по-этому я все тянула и откладывала. Все источники пишут, что эту кисту нужно только вырезать и не факт, что она не появится снова. Так вот, после той недели она исчезла. Ее нету, она рассосалась и больше не появляется. Я до сих пор в это поверить не могу. Теперь я 100% верю, что положительные эмоции делают чудеса!!!
Манный комочек• 07 декабря 2014
Но я с этим мужчиной не переспала, я очень железная ’на пердок’ :) Но, думаю, еще бы денек - два и я бы не выдержала такого напряжения :)
НуПогоди!• 07 декабря 2014
Все зависит от вашей морали. Вполне может быть, что вы потом себя можете корить, ругать, испытывать сильное чувство вины, отравляющее жизнь. А если вы отчаянная и вам пофиг на мужа, то ’хороший левак укрепляет брак’. Если все же решитесь, не признавайтесь мужу НИКОГДА!
НуПогоди!• 07 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Это самый лучший вариант - аппетит нагулять, а кушать идти домой))) Но..это хождение по лезвию бритвы, как вы ниже написали.
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Блин, а я своему все рассказала! И что вы думаете??? ...а ничего!!!
Сказал, улыбаясь, ’я в шоке’
Правда я не говорила, что мы целовались. Просто говорила, что в ресторан ходили, по набережной гуляли под руку и мужчина тот обнимал меня. Он знаком с тем мужчиной и знает, что я его раньше терпеть не могла. Скорее всего он больше из-за этого был в шоке.
Сказал, улыбаясь, ’я в шоке’
НуПогоди!• 07 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Сказал, улыбаясь, ’я в шоке’
Ого, вы смелая! Но вы же не спали с тем товарищем? Вам хотелось показать, что вы востребованная у других? Или тоже заела бытовуха?
Показушница
• 07 декабря 2014
Сдам себя,Я с этим парнем познакомилась недавно. У нас ничего не было, кроме жарких поцелуев и объятий, но я чуть не сошла с ума от ощущений. И вот хочу продолжения, думаю об этом постоянно. Жду его звонка.
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Нет не спала, но зажимания, страстные поцелуи в шею, грудь все было и как я сильно возбуждалась, от каждого прикосновения, даже когда просто возле него стояла.
У нас как-то случайно все получилось, я вообще не планировала измен, но последнее время стала замечать на себе взгляды со стороны мужчин, чего ранее вообще не было. Иногда подходили знакомиться. Я смеялась, говорила, что наверное у меня какие-то феромоны и мужчины их чувствуют :) Если вам интересно, сейчас поищу темку где-то создавала и описывала, как все произошло.
Манный комочек• 07 декабря 2014
Вот моя темка, похожа, автор, с вами. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700172
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня все также было, единственное радует, что улетела. В дороге скучала и еще пару дней после прилета. Потом попустило и сейчас ни о чем не жалею и больше всего, я горжусь собой, что не переспала с ним. Наверное этим бы все испортила.
НуПогоди!• 07 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Вы очень мудро поступили)))Я бы даже сказала, потребительски - взяли нужное, не отдав своего. Но кто знает, чем бы закончились такие вот частые встречи?
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Помню как-то первый раз как почувствовала, что хочу его :) Поднимались мы в лифте, а с нами еще человек 5 и мы стояли друг возле дружки. Я стояла задом к нему. И тут как гром и молния неожиданно БАБАХ. Внутри все пульсирует, в жар кидает. Это мы еще даже на свидание первое не ездили :)
Потом когда с ним разговаривала позже, он мне рассказал первый, как мы в лифте поднимались и что он чувствовал, получается, обоюдное желание было, хотя до этого 100 раз вместе ездили и ничего.
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Я знаю чем бы закончились, 100% изменой. Я на тот момент уже была готова к этому.
НуПогоди!• 07 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Поверьте, пожалели бы! Особенно, если муж хороший и верный. Просто у всех бывают в паре периоды отчуждения и прохлады. Это, как времена года, надо пережить и все. Потом весна и жаркое лето приходят))))))
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Знаю, что пожалела бы.
Автор, очень важно, чтобы мужик не холостой был и вы были в одинаковой ситуации. А то кто его знает, что одинокому в голову среди ночи стукнет?!
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ой, когда же уже у нас весна прийдет? У нас чуть другая проблема. Мы очень разные характером. Я очень сильная на фоне его. Я его задавливаю и понимаю, что так нельзя, но ничего поделать с собой не могу. Мне, наверное, действительно нужен ктото на стороне. Но сейчас такая ситуация, что нет возможности, а в перспективе, возможно и решусь. Единственное что я знаю, что разводиться я не хочу, детей жалко, не имею права с ними так поступить. Муж меня не обижает, помогает, все делает, но мой сильный и противный характер дает о себе знать.
Брынза• 07 декабря 2014
давай со мной - буду классным любовником обожаю целовать тебя везде страстно и нежно!
Юпитерная• 07 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
у меня ситуевина один в один.
НуПогоди!• 07 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Да, думаю, в этом и проблемы. Вы ’мужчина ’ в отношениях. Вы знаете, что наибольшее секс. удовлетворение женщина испытывает, когда подчиняется? Подумайте..
Манный комочек• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
В моей ситуации только искать другого мужчину-любовника, что бы я могла ему подчиняться. С моим никогда такого не будет. Я пробовала, ничего не получается.
Обращеница• 07 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
У нас сначала тоже так было, нагуливала аппетит и шла домой к мужу. А потом поняла, что не хочу мужа, а ЕГО хочу. Но все равно ни о чем не жалею, такая любовь у нас, уже год
Обращеница• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!