Рябушка Ку• 07 декабря 2014

А может стоит запретить темы об абортах на Советчице?

Мне трудно такое видеть. Женщины спокойно идут на аборты, не жалея не детку, не себя. Сама с таким трудном смогла выносить своих крошек, были замершие беременности. Прошла столько кругов ада, а тут "мне он не нужен", "не по плану", "не сейчас"...В эти темы стараюсь не заходить, но режут глаз заголовки с этими темами.
Ребенка нам дает Бог, это то счастье, которое будет с вами всегда. И ваш малыш не может появится у нас случайно!
Есть еще кто поддерживает идею о запрете тем об абортах? У меня сердце сжимается от боли...
Может быть админы то же что-то захотят изменить...
Кыся-брыся• 07 декабря 2014
Не вам решать!!!
Hungry Annie• 07 декабря 2014
не считаю, что это наше дело
это урок для человека, его карма и все такое
Аннуитет• 07 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Не вам решать!!!
100%!
Я против абортов как таковых, но это выбор каждого. А если трудно читать подобные темы, а интернет вообще не стоит заходить
Солнечный зайчик• 07 декабря 2014
Давайте запретим темы о минете. Я категорически против него! ))))
Берюковна• 07 декабря 2014
Мы живем не в каменном веке.
В жизни бывает всякое.
Автор, не судите жа не судимы будете. Я понятно выразилась на вашем языке?
Меня прет))• 07 декабря 2014
Автор, вы не совсем адекватна, или в образе? Аборт - явление, существующее в нашей жизни, имеет место быть как и любое другое...да, печальное оно. Давайте запретим темы о разводах, как убийстве семьи, о вредных продуктах, лишающих здоровье, о прививках и т.д?. Если вы не в силах видеть слова на экране - не заходите в эти темы! Вас же такие топики не вынуждают делать подобное? Это личный выбор каждого, и ситуации в жизни бывают непростые. Это старо как мир и ваш плевок в пустоту ни о чем...
Чебуравлик• 07 декабря 2014
Ну тогда прийдётся запретить и тему о брошеных,ненужных детях .
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2014
автор, не заходите в такие темы!
по теме-я против абортов, но и против нежеланных детей и всякие могут быть обстоятельства
не осуждаю женщин, сделавших аборт, осуждаю тех, кто бросает детей
В гости звали?• 07 декабря 2014
Я солидарна с вашим мнением но не нам судить!!!!!
это как запретить разговоры о сексе, глупо бессмысленно от этого кол во неуменьшится
оксюморон• 07 декабря 2014
Автор закройте форум и читайте журнал Мурзилка.
Это жизнь. И не ваше дело кто что делает и кто где и как пишит
Фисташковый кокец• 07 декабря 2014
Давайте запретим все что ВАМ не нравится???Вот так в свое время зародился фашизм((( и вот почему происходят войны....Кому то что то не нравится....очень сильно
оксюморон• 07 декабря 2014
Автор мне кстате вы не нравитесь)))) давайте вас забаним.
Совбез• 07 декабря 2014
так и про беременность тогда тоже? а то некоторые плодят нищету. Как вам такое? Кто это решает кроме самого человека? Проходите и не читайте
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2014
автор, вы РЕДИСОЧКА с этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-733734
Вбигудях• 07 декабря 2014
Да она самая. Видно ее стиль.
Менее Более• 07 декабря 2014
Не судите, автор, и да не судимы будете.