Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2014

Какой спрей ребенку для горла ?

Мамочки,что действительно помогло вашим деткам при лечении горлышка?нам 3г,красное горло
Бабульция• 07 декабря 2014
А что доктор говорит?
ТигрЛьвович• 07 декабря 2014
Орасепт
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2014
хлорофиллипт
okcik75• 07 декабря 2014
тантум верде
Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2014
Мне очень нравится Ингалипт, и себе только им горло и лечу.
Yulecka• 07 декабря 2014
К врачу!!!нам назначали орасепт
Каравай-каравай• 07 декабря 2014
хлорофилипт ,
leo77• 07 декабря 2014
Ингалипт, если спрей. А вообще, более действенно для нас смазывание горла люголь+облипиховое масло, стоматидин
Самый умный• 07 декабря 2014
Орасепт ... лечит и обезболевает...
Тётя Хрюша• 07 декабря 2014
Нам лучше всего помогает полоскание фурацилином, плюс спрей хлорфиллипт
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Ответ дляokcik75
тантум верде
нельзя..
Мона Лиза• 07 декабря 2014
Есть еще лигов актив для детей(там в составе мор вода +еще какие-то травки)
До етого и тандум верде и трахисан и ингалипты пробовали...Сейчас сосем септефрил ефект тодже..
Лучше полоскания ничего нет(но мы неумеем полоскать........
okcik75• 07 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
нельзя..
а почему нельзя? Это лучшее средство!
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Противопоказания

— детский возраст до 12 лет (для раствора для местного применения);
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Ответ дляokcik75
а почему нельзя? Это лучшее средство!
он то хорошо помогает(спрей) но есть и для раствора он
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Лекарственная форма:
таблетки для рассасывания, спрей для местного применения дозированный, раствор для местного применения.

прей для местного применения дозированный 0,255 мг/доза: взрослым и больным пожилого возраста назначают по 4-8 доз каждые 1,5-3 ч;

- детям в возрасте 3-6 лет - по 1 - 4 дозы (максимально - 4 дозы) каждые 1,5-3 ч;
- детям в возрасте 6-12 лет— по 4 дозы каждые 1,5-3 ч.

прошу прощения....
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Ответ дляokcik75
тантум верде
Bessta• 07 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Противопоказания

Нам тоже для 4 лет малому прописывала врач Тантум-Верде.
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Ответ дляBessta
уже прочитала.
Lika67• 07 декабря 2014
тантум верде
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2014
Горлоспас
Мастер Пис• 07 декабря 2014
Учите ребенка полоскать горло! Полоскания - самый эффективный способ! А чем - вариантов множество: ромашка+календула, хлорофиллипт, раствором перкиси, фурацилином и т.д.