Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2014
Какой спрей ребенку для горла ?
Мамочки,что действительно помогло вашим деткам при лечении горлышка?нам 3г,красное горло
Тётя Хрюша• 07 декабря 2014
Нам лучше всего помогает полоскание фурацилином, плюс спрей хлорфиллипт
Мона Лиза• 07 декабря 2014
Есть еще лигов актив для детей(там в составе мор вода +еще какие-то травки)
До етого и тандум верде и трахисан и ингалипты пробовали...Сейчас сосем септефрил ефект тодже..
Лучше полоскания ничего нет(но мы неумеем полоскать........
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Противопоказания
— детский возраст до 12 лет (для раствора для местного применения);
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Ответ дляokcik75
а почему нельзя? Это лучшее средство!
он то хорошо помогает(спрей) но есть и для раствора он
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Лекарственная форма:
таблетки для рассасывания, спрей для местного применения дозированный, раствор для местного применения.
прей для местного применения дозированный 0,255 мг/доза: взрослым и больным пожилого возраста назначают по 4-8 доз каждые 1,5-3 ч;
- детям в возрасте 3-6 лет - по 1 - 4 дозы (максимально - 4 дозы) каждые 1,5-3 ч;
- детям в возрасте 6-12 лет— по 4 дозы каждые 1,5-3 ч.
прошу прощения....
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Ответ дляBessta
Нам тоже для 4 лет малому прописывала врач Тантум-Верде.
уже прочитала.
Мастер Пис• 07 декабря 2014
Учите ребенка полоскать горло! Полоскания - самый эффективный способ! А чем - вариантов множество: ромашка+календула, хлорофиллипт, раствором перкиси, фурацилином и т.д.